117513, Москва, Ленинский проспект, дом 131

Округ: Юго-Западный АО

Юго-Западная, 2511 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3387048

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
748 место (3219 компаний)
Медицинские центры:
3219 компаний
285 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЕНЕЗИС, медицинская академия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

za
Результатом осталась довольна, у косметолога просто золотые ручки, правда на чистку перед праздниками еле пробилась, пришлось за неделю записываться. Так как это медицинское учреждение к безопасности и стерильности тут относятся с большим трепетом, не то что в салонах красоты! Мне как жутко брезгливому человеку это особенно важно! Сделали все отлично, в конце масочка охлаждающая помогла справиться с покраснениями, смогла потом сразу отправиться на работу. Коллеги сказали, что свечусь изнутри. Еще бы, косметолог полтора часа надо мной колдовала, поскрабила как следует. довольна и обязательно вернусь!
ma
Я хочу поделится своим впечатлением о данной мед. академики. Я обращалась сюда к косметологу. У меня с подросткового возраста была довольна обширная сыпь на лице( прыщи и угри). Я долго мучилась и решила всё таки обратится к косметологу. Здесь работает восхитительный врач Рыжкова Ольга Анатольевна. Она сразу приняла меня на консультацию и сказала, что поможет мне с этой проблемой. Мне был назначен курс процедур, которые должны были полностью очистить моё лицо. После первого приёма я не заметила улучшений, а как только прошла курс и ухаживала за лицом, то все прыщи и угри исчезли. Я очень благодарна.

Похожие компании

1

Беляево (423 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 104, вход с торца

2

Китай-город (741 м.)

Москва, Потаповский переулок, 16, офис 5

3

ГЕРОМЕДИЦИНА

Клиника для Детей и Взрослых на Открытом шоссе — это многопрофильная клиника, расположенная вблизи ст. м. Бульвар Рокоссовского. Услуги оказываются как в медици...

Пн-Пт 09:00-21:00

Бульвар Рокоссовского (537 м.)

Москва, Открытое шоссе, 12, строение 2

4

Ботанический сад (617 м.)

Москва, улица 1-я Леонова, 16