123056, Москва, улица Юлиуса Фучика, дом 11/13

Округ: Центральный АО

Маяковская, 326 м.

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 760360

Поделиться

О компании

«GDC/Немецкая стоматология доктора Гроссманна» приглашает москвичей в медицинскую клинику, где вы сможете оценить настоящее европейское качество услуг и высокий уровень обслуживания. Лечение, протезирование, коррекция, хирургическая помощь, профилактические и гигиенические процедуры — клиника предлагает широкий диапазон стоматологических услуг.

Индивидуальный сервис.

Современные материалы.

Новейше...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
1398 компаний
318 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании GDC / Немецкая стоматология доктора Гроссманна

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мне протезировали зубы в Немецкой стоматологии доктора Гроссманна. Отличный вариант для тех, у кого есть средства и хочется настоящего качества и сервиса. Все проблемы с зубами решили именно здесь, а в других клиниках ничего оптимального не предложили. Отличная команда врачей, сделали снимки, все подробно объяснили, предложили варианты решения моих проблем.
sa
Пару лет назад, ища хорошую элитную стоматологию в Москве, мне удалось случайно обратиться в эту клинику на консультацию по коронкам и винирам. Приятная уютная атмосфера, доброжелательное отношение сотрудников. Все располагало к доверию с первого посещения. Меня хорошо проконсультировали, предложили несколько вариантов решения моих проблем. Сделали снимки и обследовали. Сделано все просто идеально! С тех пор я являюсь постоянным клиентом этой стоматологии! Проблем с зубами больше нет, а если они появляются - то обращаюсь только в Немецкую стоматологию Гроссманна! Искренне рекомендую всем эту клинику, здесь работают супер профессионалы, качество работы – люкс!
user avatar
Стоматология не особо большая, но в ней скрывается то, что многие ищут годами: качество, доверие, решение всех проблем с зубами на высочайшем уровне. Когда сюда приходишь, доверяешься врачам, то непременно получаешь идеальный результат. Всегда! Специалисты высокого уровня - это видно по их работе и умению относиться к пациентам. Чистенько, все новое, все материалы европейские. Протезирование и имплантацию делают так, как не во многих элитных клиниках способны! Спокойная обстановка, наполненная профессионализмом и уверенностью.

Похожие компании

1

Калужская (1199 м.)

Москва, Научный проезд, 20, строение 2, 2 этаж

2

Бульвар Рокоссовского (685 м.)

Москва, Пермская улица, 11, строение 5

3

Смоленская (арбатско-покровская) (463 м.)

Москва, улица Новый Арбат, 19, офис 203

82

Делали мне в данной частной стоматологической клинике протезирование зубов, выбрала данную клинику из-за того, что цены у них более менее адекватные и стоматологи люди профессиональные и опытные, это я заметила еще во время консультации, довольна я результатом работы, спасибо вам большое.

4

Савеловская (469 м.)

Москва, улица Нижняя Масловка, 5