127051, Москва, Малая Сухаревская площадь, дом 8, строение 1, офис 222

Округ: Центральный АО

Сухаревская, 258 м.

ID компании: 1303916

Поделиться

О компании

Компания Galla Travel специализируется на турах по Европе. Опыт и широкий выбор туров в страны Европы позволяет нам предлагать варианты отдыха, подходящие именно Вам. Один звонок в наш офис и туры в Европу или другие страны будут незамедлительно предложеподходящие именно Вам. Один звонок в наш офис и туры в Европу или другие страны будут незамедлительно предложены Вам с отелями желаемого класса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (484 компании)
Визы - оформление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАЛЛА-ТРЭВЕЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Эта компания организовывала нам тур в Австрию весной этого года, сервисом остались полностью довольны - перелет, трансфер, проживание, экскурсии все было на высоте. Стояла хорошая погода, мы смогли погулять в Вене в замечательном парке, а также осмотреть достопримечательности города. Спасибо.
ru
Компания Galla Travel очень понравилась. Обращалась сюда за туром по Европе, еще не знала, куда хочу, но бюджет был скудным. Мне подобрали прекрасный тур в Словакию. Рассказали обо всех деталях пребывания там, показали интересные фото...в общем согласилась! С документами возни не было. Очень понравилось отдыхать в этой стране.
an
Оформлял через эту компанию тур для семьи в Словакию и Чехию. Тур подобрали за 20 минут, с подготовкой документов также справились оперативно. Путешествием осталась довольна вся семья: транспортировка, отели, экскурсии - уровень достойный. А самое приятное, что визу открыли не только на время тура, а на целый год (Словацкий мультишенген).

Похожие компании

1

Пушкинская (565 м.)

Москва, Большой Козихинский переулок, 13, строение 1, 1 этаж

2

Ленинский проспект (1178 м.)

Москва, Ленинский проспект, 42, к.2

3

Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, 71

4

Аэропорт (147 м.)

Москва, улица Черняховского, 5, к.1, офис 4