105187, Москва, Измайловское шоссе, дом 73-ж

Округ: Восточный АО

Партизанская, 413 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3388912

Поделиться

О компании

Необходимость в проведении масштабного мероприятия, банкета, на который планируется пригласить много гостей, может возникнуть в каждой семье, организации, компании. Важным моментом в подготовке такого праздника является выбор помещения. Идеальный зал должен гостеприимно встретить участников, заботливо обеспечить комфорт, сформировать атмосферу веселья и радости. Все эти факторы являются залогом яркого, красивого торжества, которое подарит замечательные впечатления, надолго останется в памяти.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Банкеты - организация и обслуживание:
697 компаний
42 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАЛЕРЕЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Банкетный зал "Галерея" очень красивый и выглядит необычно. именно поэтому мы его и выбрали. Заведомо не хотели выбирать банкетный зал с классической, скучной обстановкой, поэтому сделали выбор в пользу вот такого интересного варианта.Тем более понравилось, что Банкетный зал "Галерея" находится в Измайловском кремле. Мы ранее никогда не заказывали банкеты, поэтому к банкетному менеджеру было много вопросов. Хорошо, что нам смогли уделить достаточно времени и все рассказать и показать. Алкоголь разрешили привести нам свой. Хорошо, что договорились по некоторым моментам и нам пошли на встречу. Меню тут отличное. По цене вышло и не так дорого, как думали. К тому же выбор блюд тут просто отличный. Составить хорошее меню, чтобы учесть все вкусы и предпочтения гостей, нам помогли специалисты. В день торжества все было на уровне. Столы расставлены так, как и хотели. Места было достаточно для всех. Обслуживание было на высоте. Официанты прекрасно знают свою работу и хорошо ее выполняли. Прекрасное отношение к гостям. Блюда к столу подавались в срок, столы пустыми не стояли. Все было вкусно, подача прекрасная. Никаких претензий нет. Нам все очень понравилось. Гости тоже хвалили банкетный зал "Галерея".
da
Устраивали в этом банкетном зале прием с фуршетом для иностранных партнеров. Зал очень просторный и уютный. Интерьер красивый. Фуршет вышел недорого, всего по 1500 рублей на человека. С алкоголя было только вино и шампанское, но это нам разрешили привезти свое. Спасибо банкетному менеджеру, который очень помогал в организации фуршета.

Похожие компании

1

Московская область, Ногинск, улица 200 лет Города, 2

2

Московская область, Одинцовский район, поселок Горки-10, 23-Б

3

ГОРНИЦА

(1 отзыв)

Кафе-бар «Горница» является уникальным проектом, в котором воссоздана атмосфера русской культуры, которая сосредоточилась внутри уютного и тихого помещения в це...

Пн-Чт 12:00-24:00

Москва, Зеленоград, к.317

ma

Уютное местечко, вкусная русская кухня. Интерьер напоминает русскую избу (идеализированный вариант, конечно). Цены,на мой взгляд, высоковаты. Кусок жареной свинины с гарниром стоит почти 400 рублей, овощное ассорти(зелень, помидоры, огурцы и еще что-то, не помню) 300 руб. Обслуживание хорошее, вним... читать далее