140053, Московская область, Котельники, Новорязанское шоссе, дом 6

Жулебино, 1146 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2404053

Поделиться

О компании

Семейный автосервис. Все виды ремонта!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
8294 компании
30 компаний
69 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FSAUTO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vs
был необходим кап. ремонт двигателя, по телефону сказали 70 т.р. Когда привёз машину, человека с которым договаривался не было и цену ремонта мне никто не подтвердил. Оставил машину до утра и попросил чтобы оценили работу и позвонили. На следующий день позвонили, сказали ремонт будет стоить 130 т.р. из них 85 т.р. это запчасти. Когда начал выяснять какая запчать сколько стоит, оказалось цены выше чем в exist от 2х до 5 раз. Решил отказаться и забрать машину, но когда приехал с эвакуатором оказалось, что мотор разобрали до винтика и ГБЦ отдали в другой сервис для ремонта т.е. со мной по цене не договорились, а начали ремонт. Пришлось оставить ГБЦ в этом сервисе, а машину забрать. В итоге за шлифовку и притирку клапанов с меня взяли 35 т.р. и после этого я ещё сам чистил каналы клапанов от нагара. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ СЕРВИС!!!
ri
Обслуживаю свой автомобиль только в этом автосервисе, уже пол года все устраивает. Сервис и уровень обслуживания просто идеальные! Ребята всегда посмотрят, продиагностируют. Сразу расскажут всю ситуацию, подробно по прейскуранту объяснят что будут делать с моей машиной, какая будет цена и сроки. Всегда так и делают. Никогда не переплачивала, все по договору)))
user avatar
Нам часто приходится обращаться в Семейный автосервис, так как машина у нас старенькая, то приходится все время за ней смотреть. Здесь нам часто помогают при поломке автомобиля. У нас тут уже есть и скидка, как постоянному клиенту. Мастера здесь отличные, и знают толк в своей работе.

Похожие компании

1

Парк культуры - кольцевая (307 м.)

Москва, переулок Турчанинов, 6, строение 2

2

Каширская (замоскворецкая) (1578 м.)

Москва, Хлебозаводский проезд, 7-а

3

FULL CUSTOM GARAGE, автосервис

Студия автотюнинга, автосервис, ремонт и обслуживание автомобилей. Новым клиентам скидка 10%.

Ежедневно 10:00-22:00

Университет (1143 м.)

Москва, проспект Вернадского, 10-а

4

Ясенево (1746 м.)

Москва, проезд Карамзина, владение 13