141070, Московская область, Королёв, улица Калинина, дом 6-Б

ID компании: 2923647

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
352 место (3429 компаний)
Веб-студии:
3429 компаний
35 компаний
70 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FRUITY STUDIO, web-студия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Создали наконец то мне сайт для продажи моих услуг, я довольна конечно результатом, сайт удобный, красивый по дизайну, немного конечно затянули но по моей ошибке, в целом претензий к магазину нет, свою работу выполнили идеально, спасибо вам за ответственность и хороший подход к работе.
fa
Хорошая и не дорогая веб студия в которой мне качественно смогли продвинуть в интернете мой интернет магазин, качеством привлеченных людей, потенциальных и заинтересованных покупателей я довольна, главное, что есть результат. Спасибо вам большое, за понимание и отзывчивость.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Тушинская (807 м.)

Москва, Волоколамское шоссе, 88

2

Добрынинская (359 м.)

Москва, улица Большая Ордынка, 54, строение 2, 3, 4 этаж

3

Полянка (368 м.)

Москва, Берсеневский переулок, 2/1

Fr

Веб студия мне понравилась особенно их результат проделанной работы и вывод моего сайта в топ по запросам, спасибо вам большое за максимальную отдачу, не высоки цены и за подробный отчет вашей работы. Рекомендую обращаться в эту веб студию, тут большой спектр услуг для сайтов и их продвижению.

4

Тимирязевская (552 м.)

Москва, улица Дубки, 2

Fr

Хорошо справились с работой, заказывала создание не большого интернет магазина в данной компании, справились на отлично, я получила отличный сайт который мне предоставили в качестве выполненной работы сотрудники этой веб студии. Спасибо вам за оперативность и за не высокие цена на создание сайтов. читать далее