117638, Москва, Криворожская улица, дом 6-а, строение 3

Округ: Южный АО

Нахимовский проспект, 1107 м.

Пн-Пт 08:00-18:00

ID компании: 1102138

Поделиться

О компании

Компания «Фаунтейн Фудс» сервис по доставке на дом и в офис питьевой воды и прочей продукции в Москве и Московской области. Перечень предлагаемых товаров достаточно большой: питьевая вода для кулера таких известных марок, как Королевская и Черноголовская вода, Фоунтейн, питьевая вода в бутылках разного объема, чай, кофе, а также сопутствующие товары (пластиковая посуда, кофемашины, стеллажи для 19л бутылей). Предоставляем скидки новым и постоянным клиентам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вода питьевая - производство, продажа, доставка:
1074 компании
70 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОУНТЕЙН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Покупаю на этом сайте воду с весны и кофе беру теперь только здесь. Мониторила цены-здесь самые выгодные+доставка при оптовом заказе бесплатная. Качество на высоте. Кофе в зернах Тотти Туо Густо черная пачка- просто АХ! Прожаренный,вкусный,со стойким ароматом и послевкусием. Довольна,что нашла такой интернет магазин!
mi
Хорошую вкусную воду тут берем, королевскую тз фаунтейн, она дешевле чем просто королевскую заказывать, а по качеству одно и тоже, та же самая вода разливается, мне рассказали. в чайник заливаем, готовка только на этой воде, детям каши, да и просто пьем ее, животы никогда не болели, всем нравится!
Ve
Пользуюсь услугами данной компании которая доставляет мне воду, вода тут хорошая, по вкусу чувствуется, что ее можно пить и с ней можно готовить еду. Стоимость на доставку не большая, сама вода стоит не дорого, доставка на постоянной основе, пока проблем с компанией не возникало, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Похожие компании

1

ХАЙ ВЕЙ-21

Доставка питьевой воды Арсика на дом и в офис. Арсика - это талая питьевая вода из талых ледников Кавказских гор. В каждой капле природной питьевой воды Арсика ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, 5-я Кабельная улица, 13-б

2

ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Доставка природной питьевой воды в день заказа!

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-19:00

Студенческая (918 м.)

Москва, Бережковская набережная, 20, строение 6

3

Ежедневно 24 часа

Выхино (1554 м.)

Москва, Рязанский проспект, 86/1, строение 3

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва