115522, Москва, Кантемировская улица, дом 16, корпус 1

Округ: Южный АО

Кантемировская, 1009 м.

ID компании: 2548940

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
433 место (582 компании)
856 место (1198 компаний)
2017 место (3219 компаний)
Массажисты, массажные салоны:
1198 компаний
75 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОМАЛЬГАУТ ПЛЮС, медицинский центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
Если ищете специалиста по иглоукалыванию, то вам сюда. Тут вообще разбираются во всех тонкостях иглорефлексотерапии, точечного массажа. Я тут подлечила свой остеохондроз таким способом, теперь могу не принимать таблетки и жить без боли в спине. С радостью делюсь контактами фомальгаута, если меня спрашивают совет по лечению позвоночника.
Al
Массаж в Фомальгаут проводят отличный, эффективный, к месту и по делу. Его тут невролог подбирает и рекомендует в зависимости от ваших проблем. Проводят квалифицированные и сертифицированные спецы, знаю, что некоторые даже в Индии обучались. Но вот график работы центра оставляет желать лучшего, уже после семи вечера большинство специалистов не работает, приходится договариваться о приеме индивидуально.
Ky
После путешествия по Шанхаю стала большим поклонником китайской культуры, отдельно интересовалась и медициной. Стала искать есть ли у нас в Москве такие целители, на одном из форумов нашла инфу о докторе ХЭ, стала изучать больше, записалась на прием. Меня ничего не беспокоило, хотела провести омолаживающий массаж Чи ней Цзан, техника очень непривычная, местами больновато, но какие после него суперские результаты, чувствуешь себя намного бодрее, даже сложно описать, что происходит с организмом, но этот массаж стоит сделать.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-21:00

Москва, Старая Басманная улица, 10, строение 2

2

Московская область, Ленинский район, город Видное, Петровский проезд, 41-а, цокольный этаж

3

Киевская (арбатско-покровская) (509 м.)

Москва, Большая Дорогомиловская улица, 11

ks

Долго выбирали с подругой салон красоты, для покраски именно Aveda. Важен был натуральный состав краски и бережность к нашим тонким волосам. До этого красились хной. Мастер Елена, перед покраской щадящей Аведой, наносит нам волосы амиак(+2000₽ к покраске ) чтобы приподнять кутикулу волос . Результа... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Москва, Малый Рогожский переулок, 11