125009, Москва, Тверская улица, дом 6

Округ: Центральный АО

Охотный ряд, 63 м.

ID компании: 2932446

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
160 место (1084 компании)
Уборка помещений, клининг:
1084 компании
205 компаний
27 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FLATCLEANING, клининговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
У меня снимали квартиру бригада рабочих, сами понимаете, что такое, когда живут одни мужики... А запах!!!!!!Не французские духи. Такое ощущение, что въелся запах даже в обои. Никакой освежитель не помогал. Как сдавать дальше не понятно, а уже вечером должны были новые люди заехать. Обзвонил несколько компаний, но не одна не могла приехать в тот же день... Минимум завтра, а надо сегодня. На счастье нашел эту компанию. Приехали уже через полтора часа после звонка. Убирали пять часов. От запаха не осталось и следа. Все чисто, не осталось и следа от жизнедеятельности предыдущих жильцов. Оплатил карточкой, что очень удобно. Доволен. Рекомендую.
review avatar female
У меня в квартире два санузла. Недавно сделали ремонт и установили несколько шкафов, в которых очень много полочек и ящичков. Так как я девочка, то мне очень важно хранить там всякие штучки. При установке налетело невероятное количество пыли. Решила отмыть все сама, но быстро устала и поняла что не хочу я этого делать. Позвонила в несколько компаний, но приехать через два часа согласились только в этой. Приехала прекрасная девочка (славянка). За два часа она вымыла мне все шкафы, полы, где я попросила, и пол на лестничной площадке. Так как там тоже рабочие насвинячили. Бонусом помыла две раковины и унитаз. Я вполне довольна работой. Компания хорошая. При необходимости точно обращусь.

Похожие компании

1

Белорусская - кольцевая (529 м.)

Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 23, строение 1

2

Семеновская (560 м.)

Москва, Большая Семеновская улица, 42

3

FRANCLEAN

(1 отзыв)

Добрый день. Мы клининговая компания «FRANCLEAN». Мы рады предложить вам наши услуги по уборке квартир, загородных домов, дач, коттеджей и нежилых помещений.

Ежедневно 09:00-22:00

Московская область, Сергиево-Посадский район, город Хотьково, Заводская улица, 1

Li

Заказывала в этой компании бригаду для уборки квартиры после ремонта, считаю лучше профессионалам доверить данную работу, так как у них и средства нужные и техника достаточно мощная. Стоимость получилась не большая, а вот то как они выполнили уборку квартиры я была под впечатлением, ребята настоящие... читать далее

4

Маяковская (354 м.)

Москва, улица Гашека, 8-10, строение 8