111033, Москва, улица Золоторожский Вал, дом 11, строение 7

Округ: Юго-Восточный АО

Римская, 216 м.

ID компании: 1386725

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парфюмерно-косметические товары - производство:
1256 компаний
118 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФИТОКОСМЕТИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Я наверное около года уже только тут косметику и покупаю. Тут хорошие средства по уходу за кожей продают. Перепробовала множество интересных средств, есть конечно и любимчики, которые как только заканчиваются я сразу же заказываю снова. Хорошие расценки в магазине.
s_
Полностью перешла на их косметику. Мне очень нравятся средства по уходу тут, не только стандартные за лицом, телом, волосами, но и за ногтями, а еще средства по уходу за домом. В общем ассортимент по каталогу очень широкий, ну и цены нормальные.
user avatar
Мне в прошлом году мне подарили косметический набор, который был составлен из косметики "Фитокосметик". Я как-то о такой не слышала ранее, но вот набором попользовалась и осталась довольна. Там был шампунь, бальзам и несколько кремов. Впечатления на хорошие остались. Причем, на столько, что я постепенно перешла на эту косметику и сейчас активно ей пользуюсь. Она по составу хорошая, ничего лишнего. И цена приятная тоже. Но главное, результат ее применения мне нравится.

Похожие компании

1

Московская область, Щёлково, Центральная улица, 17, ТЦ Премьер

2

Сеть адресов

3

Улица Академика Янгеля (1182 м.)

Москва, Россошанская улица, 4, к.1, 8 павильон, 2 этаж, ТЦ Россошанка

А

Давно искал любимые духи жены и нашел их здесь. У них огромный выбор различной парфюмерии, здесь есть все, что только душе угодно. Я купил супруге ее любимые духи за 900 рублей. Я даже не ожидал, что они настолько дешевые. Пришлось брать еще подарок, а то очень дешевые ее любимые духи, заодно и куча... читать далее

4

Волгоградский проспект (2146 м.)

Москва, Смирновская улица, 25, строение 4