сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 10:00-17:00

ID компании: 3093524

Поделиться

О компании

Правовой центр «Фиолент» специализируется на оказании юридических услуг юридическим и физическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям. Компания работает на рынке юридических услуг более семи лет. Команда высококвалифицированных бухгалтеров и юристов оперативно окажет качественную помощь в решении любых правовых аспектов деятельности вашей организации. Залогом успешности своей деят...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
119 место (3443 компании)

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ФИОЛЕНТ, правовой центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Владислав Рябченко - абсолютно некомпетентный бухгалтер, из-за халатности которого мне пришлось заплатить на 100 000 рублей больше налогов. Был у него несколько раз и в предпоследний, в декабре 2022 года, он просто проигнорировал всё, что я ему сказал и ничего не сделал. Я объяснял ему больше 10 минут свою ситуацию и ждал профессиональную консультацию. На что он всё это время только отвечал вопросом на вопрос, спрашивая «зачем?» 10 раз подряд. После того, как он увидел, что я уже начинаю злиться от постоянного повторения, Владислав начинал улыбаться, из-за чего возникает вопрос о его психическом здоровье. В итоге Владислав сказал, что патент на деятельность, как у меня было в 2022 году, делать не нужно, хотя свою деятельность я продолжаю вести до продажи бизнеса, максимальный срок которой я обозначил. Во время следующего моего визита, он объявил мне, что нужно оплатить огромный налог за 3,5 месяца работы, который намного превышает сумму налога за весь прошлый год. Такого бы не было, если бы Владислав сделал в декабре то, что я его просил, а он почему-то отказался делать патент. Я позвал его начальника и мы начали разбираться в ситуации. Во время разговора Владислав пытался повысить голос, не давал договорить и встревал в разговор, что тоже заставляет сомневаться в его адекватности. Потом он собрал вещи и пошёл домой не дождавшись окончания разговора о его ошибке на работе. Со всеми своими качествами: некомпетентностью, халатностью, невнимательностью и неумением общаться с клиентами, Владислав должен занимать должность помощника бухгалтера, что бы за его работой следили и проверяли несколько раз.
review avatar female
Уже пол года пользуюсь бухгалтерскими услугами. Фиолент всегда отвечает на звонки, консультирует когда надо. На запрос предоставить отчеты в электронном виде, справляются в течении суток. Очень оперативно.
В
Быстро и качественно сделали налоговую отчетность. Никаких ошибок за ними не нашел. Работают специалисты, и перепроверяют друг друга, по этому допуск ошибок невозможен. Предоставили документы в оригинале и по эл. почте. Удобно.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Перово (382 м.)

Москва, 1-я Владимирская улица, 22, к.1

2

Ежедневно 11:00-17:00

Университет (1080 м.)

Москва, Молодёжная улица, 3

3

Савеловская (572 м.)

Москва, Большая Новодмитровская улица, 14, строение 2

4

Теплый Стан (4265 м.)

Московская область, Ленинский район, деревня Румянцево, Киевское шоссе, строение 1