105043, Москва, 3-я Парковая улица, дом 8/19

Округ: Восточный АО

Измайловская, 489 м.

ID компании: 1146350

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
551 место (3219 компаний)
Медицинские центры:
3219 компаний
216 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФЕРТИМЕД ООО "ЦЕНТР РЕПРОДУКЦИИ И ГЕНЕТИКИ"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sh
Фертимед - клиника, специализирующаяся на лечении бесплодия (в т.ч. проведения ЭКО, ИКСИ). Я обращалась только к гинекологу с целью планового ежегодного обследования. Долго по всей Москве искала "своего" врача, в итоге методом проб и ошибок выбор пал на этот центр. Близко от метро, но находится в жилом доме, могут возникнуть проблемы с парковкой. Сам центр небольшой, есть раздевалка, бахилы, дружелюбный администратор и комната ожидания. Цены на осмотр, анализы и УЗИ среднестатистические для Москвы. Три года я наблюдалась у доктора Жорданидзе Дианы Омаровны - очень довольна.Пригласит, задаст нужные вопросы, осмотрит, возьмет анализы, сделает узи (все с вашего согласия - никакого лишнего выкачивания денег). Первую беременность диагностировала тоже она без всяких угроз выкидышей, отсутствия сердцебиения. Только порадовалась, прописала фолиевую кислоту и рассказала, сколько стоит вести у них беременность.Огромный плюс: сдаешь анализы, по результатам звонишь - соединяют с твоим лечащим врачом (не всегда с первого раза, понятно, доктора могут быть заняты), и он тебе говорит, все ли хорошо или нужно на повторное посещение.

Похожие компании

1

КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

В КДЦ ГНИЦ ПМ прием ведут гинекологи, хирурги, неврологи, флебологи, стоматологи, отоларингологи, а также врачи других специальностей.

Пн-Пт 10:00-19:00

Новокузнецкая (908 м.)

Москва, Китайгородский проезд, 7

2

Полежаевская (109 м.)

Москва, Хорошевское шоссе, 86, строение 6

3

Отрадное (2525 м.)

Москва, Керамический проезд, 49-Б

an

Была на консультации у гинеколога и не очень мне понравилось,ка она меня осматривала. Не умело она это делала, сомневаюсь что у нее большой опыт работы. Аппарат УЗИ не плохой, отлично показывает все органы и имеющиеся заболевания. цены не дорогие, пока.

4

Кунцевская (1389 м.)

Москва, Кременчугская улица, 6, к.3