109147, Москва, Марксистская улица, дом 38, 2 этаж, ТЦ Галерея Кристалл

Округ: Центральный АО

Крестьянская застава, 170 м.

ID компании: 2879318

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
337 место (840 компаний)
Свадебные салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FELICITA, свадебный салон

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
Покупала тут аксессуары на свадьбу, к счастью они ткут не дорогие и качественные, заказывала с доставкой по сколько магазин находится далеко, доставка у них не дорогая, но доставит быстро, мой заказ уже был у меня к вечеру следующего дня, поэтому считаю сервис магазина быстрый и слажен.
Ni
Хороший выторг принесли данному магазину когда с мужем покупали у них свадебные аксессуары на нашу свадьбу. Ассортимент магазина по способствовал этому из-за того, что он тут действительно большой и лучше просидеть часами тут и скидывать и удалять нужные и не нужные товары, чем бегать по городу искать эти товары.
Ri
Магазин имеет настолько большой ассортимент свадебных товаров и аксессуаров, что мы с мужем смогли купить на свадьбу все, что нам было нужно, то, что забывали купить в первый заказ, покупали в другом заказе. Магазин порадовал нас быстрым сервисом, быстрой доставкой. Спасибо вам огромное за адекватные цены и скидки.

Похожие компании

1

Красносельская (914 м.)

Москва, Комсомольская площадь, 1-а, строение 18

2

Новогиреево (317 м.)

Москва, Свободный проспект, 33-а, п-н 19

3

Ежедневно 10:00-20:00

Шоссе Энтузиастов (1231 м.)

Москва, Электродная улица, 11

4

Новослободская (434 м.)

Москва, Новолесная улица, 1/49

82

Приобрела себе на свадьбу в данном свадебном салоне свадебное платье, понравился мне большой ассортимент в салоне GELATO. Цены тут не низкие но платья тут качественные, красивые и просто шикарные одно из которых я позволила себе тут приобрести. Спасибо обходительным консультантам.