сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 1258532

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
597 место (708 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ФАННИ-ПИЦЦА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-23:00

Московская область, Пушкино, Центральная улица, 2

2

Московская область, Ленинский район, город Видное, Ольховая улица, 4

Ge

Несколько раз уже был в данной пиццерии.Могу сказать,что заведение достойное.Присутствует комфортная атмосфера и приятный интерьер.Меню разнообразное есть много видов пиццы и других гарячих,холодных блюд.Сама пицца выполнена по всем итальянским нормам ,хорошее тоненькое тесто,ароматный соус и много ... читать далее

3

ФЕНИКС ПИЦЦА

(2 отзыва)

Феникс Пицца. Пиццерия в городе Королев. Доставка пиццы на дом. Доставка осуществляется по городам Королев, Юбилейный, Мытищи, Пушкино, Щелково и Ивантеевка.

Ежедневно 09:30-23:30

Московская область, Королёв, улица Ленина, 10/6

theat06

Отличная пиццерия, обожаю брать у них пиццу с курицей, роллы тоже достаточно неплохие. Еще нравятся у них промо наборы, можно попробовать несколько штук, которая больше понравится. Соотношение цены и качества пока радует.

4

ХАЙП ПИЦЦА

HypePizza рад всем, кто любит недорого поесть вкусную пиццу и другие итальянские блюда! Заказывайте у нас угощения на дом и в офис и ваш день станет ярче. За...

Ежедневно 12:00-22:00

Царицыно (484 м.)

Москва, Солнечная улица, 1, ТЦ "ИТАЛКВАРТАЛ"