141406, Московская область, Химки, Лихачевское шоссе, дом 1

Район: Химкинский район

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 1897596

Поделиться

О компании

Компания специализируется на разработке веб-сайтов и веб-сервисов мы разрабатываем дизайн, юзабилити, программную часть. Наша основная задача: решение рекламно-презентационных задач средствами веб-разработки. Для наших сайтов мы разрабатываем визуальный мультимедийны контент и интерактивные эффекты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
24 место (3427 компаний)
Веб-студии:
3427 компаний
34 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FACTORIA WEB

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Fr
Настроили ребята с этой веб студии контекстную рекламу для моего веб сайта, как показал отчет и статистика сайта результат работы ощутимый, поэтому я довольна что обратилась к настоящим специалистам и профессионалам, цены на услуги стоят у них не высокие, доверять им свой сайт можно, спасибо.
sh
В этой компании я заказывал разработку лендинга и подключение CRM системы к нему. Цены у них вполне разумные, все сделали отлично. Программисты хорошо справились со своей задачей. Сайт получился адаптивным и одинаково хорошо и быстро работает на всех устройствах. А также отдельное спасибо дизайнерам которые придумали весь внешний вид.

Похожие компании

1

Планерная (3795 м.)

Московская область, Химки, Московская улица, 14, 223 офис, 2 этаж

2

Фрунзенская (760 м.)

Москва, 2-я Фрунзенская улица, 10, к.1

Fr

С начала позвонила и проконсультировалась с менеджером веб студии по поводу создания мне сайта, меня достаточно информативно проконсультировали, донесли внятно всю информацию, описали весь процесс и я согласилась и оплатила указанную сумму, довольна я результатом и сайтом, спасибо вам за скорость. читать далее

3

Московская область, Мытищи, Осташковское шоссе, 14

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Марьино (573 м.)

Москва, Люблинская улица, 151