115088, Москва, Южнопортовая улица, дом 9, строение 12, офис 306

Округ: Юго-Восточный АО

Кожуховская, 725 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3426638

Поделиться

О компании

Комплектующие для ноутбуков с доставкой по всей России. Интернет-магазин Extraparts.ru предлагает Вам большой выбор запчастей для ноутбуков Acer, Asus, Packard Bell, Samsung, Тошиба и других мировых производителей. Жесткие диски и клавиатуры, шлейфы матриц, разъемы и другие запасные части для ноутбуков Вы сможете заказать в нашем интернет-магазине. Наши консультанты всегда помогут Вам подобрать необходимые детали для ремонта. Оформить онлайн-заказ можно на Extraparts.ru.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютерные комплектующие, периферийные устройства:
1775 компаний
162 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ExtraParts

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Москва, улица Сущевский Вал, 5, строение 1а, F38 павильон, 1 этаж

2

Войковская (564 м.)

Москва, улица Адмирала Макарова, 2

Fr

Комплектующие для своего компьютера в виде жесткого диска и планки оперативной памяти на 4 Гб. я довольна, все что от меня требовалось это сказать модель своего компьютера менеджеру магазина и он сразу мне предложил несколько вариантов с которых мне требовалось выбрать по одному, довольна я покупкой... читать далее

3

Ленинский проспект (621 м.)

Москва, Орджоникидзе улица, 11, строение 11

Ve

Покупала в этом магазине себе жесткий диск в компьютер и планку оперативной памяти, сказала продавцу какой у меня компьютер и он мне предложил несколько вариантов, оставалось только по цене выбрать какой более доступный. Спасибо вам большое за понимание и помощь в выборе, очень вам признательна.

4

Павелецкая - радиальная (905 м.)

Москва, Летниковская улица, 10, строение 2, 1 этаж