119619, Москва, улица 6-я Новые Сады, дом 2

Округ: Западный АО

ID компании: 1148934

Поделиться

О компании

ИННОВАЦИОННЫЕ МЕТОДИКИ В ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
168 место (16181 компания)
Салоны красоты:
16181 компания
1094 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕВРОПА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
После обращение к косметологу салона Ирине Ягодкиной теперь хожу только к ней. Руки у неё такие нежные-нежные, а результат..А результат всегда меня удовлетворяет. Регулярные уходовые процедуры помогли мне избавиться от сухости, усталости на лице, а так же заметно стали менее выразительны круги под глазами.
review avatar female
Делала аппаратный маникюр и покрытие Shellak у мастера Марины Калачевой. Работа мастера понравилась, ноготки получились очень аккуратные и ухоженные, видно, что у Марины большой опыт работы есть. Скорее всего еще вернусь к ней за маникюром))
user avatar
Перед началом летнего сезона я проходила эпиляцию на аппарате Леонардо. Меня эта процедура заинтересовала ещё давно, потому что я видела этот аппарат у многих косметологов и решила сама попробовать его эффект на себе. Во время процедуры было совсем не больно, благодаря охлаждающему эффекту. все волосы - на ногах, руках и в интимной зоне косметолог удалил мне за 20 минут, что на мой взгляд, очень быстро. И, главное, после этой процедуры я всё лето проходила с гладкой красивой кожей, без волос! По деньгам я заплатила вполне приемлемую, на мой взгляд, сумму.

Похожие компании

1

Московская область, Лосино-Петровский, Октябрьская улица, 7/1

2

Фрунзенская (728 м.)

Москва, Комсомольский проспект, 14/1, к.1

3

Московская область, Люберецкий район, поселок Томилино, улица Гаршина, 11, ТРЦ РТС