105005, Москва, Ладожская улица, дом 15

Округ: Центральный АО

Бауманская, 674 м.

ID компании: 2568725

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6217 место (11663 компании)
Интернет-магазины:
11663 компании
1463 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EVA NATURE, интернет-магазин косметики

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

AKSES-AVTO

(1 отзыв)

Интернет магазин автомобильных аксессуаров. Коврики в салон, коврики в багажник, брызговики и подкрылки по модельно,защиты картера, дефлекторы, фаркопы.

Выхино (2490 м.)

Москва, улица Николая Старостина, 5

yuravas09

В интернет-магазине компании AKSES-AVTO приобрел достаточно надежные и недорогие коврики в свой автомобиль, которые у меня не служат долгое время, почему-то. А эти, купленные по совету сотрудников компании, качественные и с таким рисунком, что удобно чистить. Спасибо! Куплю еще и щетки стеклоочистит... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

gr

Нравится интернет магазин нижнего белья Evasecret. Заказала тут игровой костюм на Хэллоуин. Быстро привезли. Все подошло по размеру. И еще подарили набор для макияжа. Порадовали. Спасибо.

3

ВДНХ (592 м.)

Москва, проспект Мира, 119, павильон 1, 12 павильон

yuravas09

Решил обратиться в интернет-магазин компании AKSESOR.RU, чтобы купить для себя, начинающего фотографа, цифровой фотоаппарат. Сотрудник компании сделал предложение из нескольких моделей, посоветовал лучший. Согласился и не жалею о покупке, которая обошлась недорого и я получил именно то, что нужно. с... читать далее