119192, Москва, Ломоносовский проспект, дом 43, корпус 2

Округ: Западный АО

Университет, 2040 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3394579

Поделиться

О компании

Компания Этиз разрабатывает строительные материалы нового поколения. Среди наших продуктов: теплошумоизоляционный материал Паростекло и экономичная стеклопластиковая арматура. Пеностекло Этиз подходит для утепления наружных стен, кровли, звукоизоляции перекрытий и перегородок, а также утепления складов и не только. Использовать стеклопластиковую арматуру Этиз можно при строительстве фундаментов, стен, фасадов и пр. Действительно выгодные и качественные решения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Теплоизоляционные работы и материалы:
567 компаний
31 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭТИЗ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Перово (1645 м.)

Москва, Кусковская улица, 20-а

2

Профсоюзная (381 м.)

Москва, улица Архитектора Власова, 3, ОЦ Роскос

3

Владыкино (639 м.)

Москва, Гостиничная улица, 7-а

А

У меня квартира угловая и постоянно цветет один угол в спальне, а там отклеиваются обои. Решил попробовать нанести грунтовку. Заказал ее здесь, доставили мгновенно и еще консультант объяснил способ ее нанесения. Нанес и подождал. Позже подклеил обои и всю зиму ничего не отставало. Замечательное и де... читать далее

4

Сеть адресов