107113, Москва, улица Сокольнический Вал, дом 1-д, строение 1

Округ: Восточный АО

Рижская, 1153 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2646398

Поделиться

О компании

Интернет-магазин люстр и светильников «Эталон света» предоставляет вам отличную возможность купить люстры и другую осветительную продукцию, не выходя из дома.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
84 место (1244 компании)
Магазины - люстры, светильники:
1244 компании
96 компаний
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭТАЛОН СВЕТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
Очень рекомендую этот сайт! Нашла его, когда искала настенныебра и торшер в спальню, после ремонта. Отличный выбор! Нереально большое количество не только светильников и прочей светотехники, но и различных комплектующих! Привозят сравнительно быстро, доставка стоит адекватных денег и главное, можно договориться сразу о монтаже купленного!! Я так и делала, поскольку удобней и проще, тем более на работы свои дают гарантию 2 года!
al
Салон порекомендовала подруга. В Эталоне света по невысокой цене купила необычный торшер фирмы Brilliant. Цены здесь адекватные, а выбор разнообразных светильников впечатляет. Понравилось обслуживание, на все вопросы по торшеру и доставке получила от менеджера внятные и четкие ответы. И доставка порадовала - привезли заказ вовремя, занесли, распечатали, все отлично. В общем купленным торшером довольна. Магазин рекомендую!
Pr
На сайт попала по совету подруги! Действительно огромный выбор! Можно растеряться пока выбираешь оптимальный вариант. Мне очень помог менеджер Олег! Он подсказал, что лучше подойдет в нашу спальню по стилю, предложил самые интересные варианты, подсказал, где лучше повесить и как оно будет все смотреться! В итоге по его совету приобрела люстру и два бра, которые действительно очень гармонично вписались! Очень понравились цены на сайте, действительно дешевле плюс за доставку берут по минимуму!

Похожие компании

1

Петровско-Разумовская (2143 м.)

Москва, Автомоторная улица, 2

2

Московская область, Одинцово, поселок Акулово, Дальняя улица, 15, 320 офис, 3 этаж, ТК Евро дом

3

Ежедневно 09:00-21:00

Чертановская (411 м.)

Москва, Черноморский бульвар, 17, к.1, офис 15

4

ЯРКИЙ СВЕТ ON-LINE

(1 отзыв)

Оптово-розничная торговля интерьерными светильниками для дома, офиса и дачи. Большой ассортимент светильников ручной работы. Бесплатная доставка по Москве.

Ежедневно 09:00-21:00

Москва

Lu

Яркий Свет прекрасный интернет-магазин, - зашли в него и присмотрели уже несколько изделий. Раньше заказывали здесь люстру на новоселье подруги, очень красивое оказалось изделие. Обслуживание здесь хорошее, и удобная форма оплаты, так что будем пользоваться этим сервисом и далее, очень нравится, спа... читать далее