125130, Москва, 6-й Новоподмосковный переулок, дом 10, 1 этаж

Войковская, 1124 м.

Ср-Пт 09:00-18:00; Сб-Вт 09:00-20:00

ID компании: 3552372

Поделиться

О компании

Компания Ergostol основана в 2009 г. группой оптимистически настроенных людей, которые большую часть времени проводили за компьютером.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
232 место (1047 компаний)
Мебель для офисов - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ERGOSTOL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ge
Купил сразу кресло компьютерное и стол, выбирал под свое удобство, а также чтобы смотрелся комплект прилично. Работаю дома, поэтому мне важно чтобы было комфортно за рабочим местом, теперь все это благодаря компании Эргостол у меня есть. С момента заказа ждал целый месяц, потому что к столу дополнительные опции применялись, поэтмоу он шел как под индивидуальный заказ.
ko
Купил в офис эргостол Терра - отличная модель в классическом прямоугольном формате, которая имеет регулировку по высоте, для этого в комплекте имеется пульт на котором отображается конкретная величина в см. Стол устойчив и столешница при работе не ходит ходуном, за счет чего по хорошему приятно за ним работать, можно даже стоя!
ta
Закупили несколько эргостолов, которые шли в комплекте с беговой дорожкой, сотрудники довольны) Необычные предлагают комплектации, сделали нам столы с подходящим размером и расцветкой столешницы и подстолья, по части сборки сами допетрили, там все проще простого оказалось. Гарантия 3 года, думаю есть повод доверять производителю, пока все ок)

Похожие компании

1

Динамо (1259 м.)

Москва, улица 8 Марта, 14, БЦ "Кулон"

2

Белорусская - радиальная (848 м.)

Москва, улица Правды, 24, строение 4

3

Выхино (1915 м.)

Москва, Вешняковская улица, 17-а

sa

Шефу покупали в Зиброф туалетный столик, брутальная вещица, выполнен элегантно, он оценил подарок. Доставили заказ прям в офис и именно в тот день и час, как просили, получился хороший сюрприз. Но это не первое наше общение с этим магазином, заказывали у них и другую мебель, пока офис оформляли.

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Коломна, Весенняя улица, 24-а