105613, Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 4 ГД

Округ: Восточный АО

Смоленская (арбатско-покровская), 11439 м.

Пн-Пт 08:00-19:00

ID компании: 3247247

Поделиться

О компании

Englishpapa - школа английского языка, которая поддерживает вас во всем, что относится к изучению английского. Мы обучаем в аудиториях и онлайн, работаем со взрослыми, детьми и подростками, частными и корпоративными клиентами. Мы бесплатно тестируем ваши языковые навыки и помогаем купить лучшие учебники. А с теми, кому хочется большего, тщательно выбираем программу изучения английского языка в Англии, США или в международном языковом центре любой части света.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Иностранные языки - курсы, учебные организации:
1903 компании
136 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EnglishPapa, школа английского языка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bo
Когда столкнулась с необходимостью учить английский, начала искать школы. Эта школа привлекла тем, что у них есть первый пробный урок бесплатно. Я решила попробовать и мне понравилось. Учила английский онлайн - это супер-удобно и эффективно! Огромное спасибо преподавателю Анне. Уроки проходили на одном дыхании! И упражнения,. и игры, и дебаты. Было весело и интересно. Закончила уровень и собираюсь в октябре продолжать, как и вся наша группа. Рекомендую
to
Прошла интенсивный курс обучения в школе английского языка EnglishPapa. За короткий срок обучения смогла подтянуть свой уровень знаний . Организация хорошая, преподаватель супер, программа хорошо подобранна по уровню знаний слушателей, все понятно и доступно. Если еще буду повышать уровень своих знаний то только в EnglishPapa и всем рекомендую.
Ni
Мой английский был мягко говоря «подзабыт», но за несколько занятий удалось вспомнить довольно значительную часть, а также приобрести новые знания. Занятия у нас в небольшой группе, внимание преподаватель успевает уделить всем без исключения. Буквально в недавней поездке я с удивлением для себя стала понимать английскую речь и даже принимать участие в разговоре! Профессионализм преподавателя, приятная атмосфера, удобные расписание занятий и место расположени. Завершу курс Elementntary и буду получать новые знания на следующих уровнях. Спасибо Englishpapa.

Похожие компании

1

Пушкинская (309 м.)

Москва, Малый Палашевский переулок, 6

2

Улица Скобелевская (955 м.)

Москва, Изюмская улица, 46

3

Ежедневно 10:00-22:00

Царицыно (202 м.)

Москва, Луганская улица, 4, к.1

4

Войковская (1565 м.)

Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, 27