115184, Москва, Большая Татарская улица, дом 7, корпус 1

Округ: Центральный АО

Новокузнецкая, 567 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 3385376

Поделиться

О компании

ELYSION для тех, кто ценит время, стремится к безупречному имиджу и своей неповторимости! Поможем вам решить вопросы в области красоты, имиджа, эстетики тела, моды и духовного здоровья. Предлагаем классический и проверенный временем полный комплекс салонных услуг, в который входят: косметология: эстетическая, аппаратная, инъекционная; все виды массажа, включая аппаратный; парикмахерский зал; ногтевой сервис; make-up; а также эстетическая гинекология. Всегда вам рады!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
77 место (16180 компаний)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ELYSION, центр красоты

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Кудрявые волосы правильно стригут не все, но здесь меня подстригали 2 разных мастера, и очень удачно, кудри легли шапочкой, не торчат в разные стороны, не свисают сосульками, образуют милые задорные завитки))) И в салоне приятная обстановка, девчонки администраторы добродушные и вежливые, отвечают на все вопросы и предлагают чай) Приятно посещать салон!
ni
Люблю к ним ходить на сеансы массажей лица и ручного массажа тела. Всегда приятно к ним приходить, ведь у них там уютно внутри, персонал вежливо общается, быстро записывают и принимают. Массажи шикарно делают, мастера у них отличные, я получаю максимум пользы и удовольствия))) Стоимость хоть и не самая привлекательная, но знаю, что получу качественные услуги.
О
Последние два года прическу делаю только здесь. Всегда чисто и уютно, все грамотно организовано, а специалисты по мужской стрижке - просто кудесники. Ничего не надо объяснять, сами все знают и понимают, настоящие профессионалы. Стоимость услуг адекватная, так что еще буду обращаться, большое спасибо.

Похожие компании

1

Московская область, Павловский Посад, Большой Железнодорожный проезд, 6

2

Царицыно (1257 м.)

Москва, Кантемировская улица, 5, к.4

3

Московская область, Лобня, улица Циолковского, 6

4

Молодежная (1080 м.)

Москва, Рублёвское шоссе, 18, к.1