115088, Москва, Южнопортовая улица, дом 19

Округ: Юго-Восточный АО

Кожуховская, 1273 м.

ID компании: 1124122

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1046 место (3191 компания)
Рекламные агентства:
3191 компания
209 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКСПО СТЕЙДЖ МЕДИА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Мне нужно было срочно найти проектор с экраном для мероприятия. Появилась идея взять такое оборудование в прокат. Полазил по сайтам. Остановил свой выбор на них. С первого звонка всё заладилось. Помогли определиться с нужным для меня вариантом. Всё привезли в установленное время, помогли повесить экран и проверили работу проектора. Очень меня выручили!
Ru
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом аренды оборудования для нашей недавней конференции. В данной компании нам помогли выбрать необходимые устройства и предоставили подробную информацию о каждом из них. Мы смогли без проблем провести мероприятие. Все участники остались довольны качеством звука и видео. Кроме того, стоимость аренды была вполне доступной и оправдала наши ожидания. Я определенно рекомендую эту услугу другим компаниям, которые планируют проведение мероприятий в будущем. Благодаря аренде оборудования, мы смогли сэкономить время и усилия на покупке и обслуживании собственных устройств.
al
Хотелось бы оставить положительный отзыв о сотрудничестве с этой компанией. Наша фирма уже несколько раз арендовала оборудование у Экспо Стейдж Медиа. Ни разу не подвели, сами доставляют, монтируют. Сотрудники при необходимости помогают разобраться как правильно организовать видеопрезентацию.Цены на услуги приемлемые.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-17:00

Москва, проезд Черепановых, 21

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Лобненская улица, 11

3

Проспект Мира - кольцевая (373 м.)

Москва, улица Щепкина, 28

4

Выставочная (443 м.)

Москва, Краснопресненская набережная, 14