Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

115035, Москва, улица Большая Ордынка, дом 8

Округ: Центральный АО

Третьяковская, 113 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2641469

Поделиться

О компании

Авто курсы по доступной цене на Educar - качественные услуги доступнее в любом районе Москвы! В нашей команде только профессионалы, которые умеют учить людей уверенному и безопасному вождению.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (1519 компаний)
Автошколы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕДУКАР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
В компании ЕДУКАР проходил курсы вождения один из членов нашей семьи. Результат прекрасный, овладел техникой вождения полностью и успешно сдал экзамены. Для этого надо самому ответственно подходить к обучению, и прежде всего - досконально овладевать теорией. А наставники оказывают должную практическую поддержку. Отличная компания.
le
Оставляю свои рекомендации последующим клиентам школы. Со своей задачей в моем случае справились вполне себе. Я учебой довольна. Хороший уровень знаний, в меру строгий подход. Ни каких явных недостатков я не заметила, хотела только похвалить. Халявничать особо тут не дадут, так что готовьтесь к активному познанию авто навыков. Я думаю это и требуется при желании получить опыт вождения.
user avatar
Автошкола ЕДУКАР мне понравилась своим отношением к ученикам. Автомобили хорошо подготовлены к занятиям: всегда технически исправны, не старые и чистые. Инструктор, который занимался со мной, никогда не кричал, а когда была сложная дорожная ситуация спокойно всё разъяснит, подскажет как правильно осуществлять маневры.

Похожие компании

2

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб 11:00-16:00

Марксистская (376 м.)

Москва, Товарищеский переулок, 3

3

Москва, 15-я Парковая улица, 41

4

Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, 5, к.2