115114, Москва, Летниковская улица, дом 11/10, строение 2

Округ: Южный АО

Павелецкая - радиальная, 1113 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2564235

Поделиться

О компании

Это очень вкусное и приятное место. Если Вам не хочется выходить на улицу, то мы всегда рады привезти Вам бизнес-ланч в офис, домой или на производство.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (6694 компании)
5 место (527 компаний)
Обеды, продукты питания - доставка:
3643 компании
252 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ё-КАФЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

in
Прикольная кафешка! Заглянула сюда перекусить в обед. Сперва понравился интерьер, приятный и ненавязчивый. Очень быстро подошел официант, порекомендовал по моей просьбе блюдо для быстрого и сытного перекуса. Принесли все быстро. И главное заказанная кесадилья с курицей оказалась очень вкусной.
En
Найдя на сайте кофе, с таким интересным названием, решили попробовать и заказать доставку на дом пары блюд. Выбрали Рулетики из языка на крекере, и салатик Цезарь с креветками. Доставили, не сказать чтоб быстро но и не долго. Блюда были свежими — это видно, довольно вкусные, выбором я остался доволен. В ближайшее время планирую посетить заведения и попробовать горячее.
ma
Могу дать рекомендации этому кафе, тут реально весьма приятные цены, да и хорошее меню. Официанты очень шустрые, да и меню знают буквально наизусть. Так что, это кафе замечательное и ставлю ему пять баллов из пяти возможных просто.

Похожие компании

2

Ежедневно 10:00-02:00

Московская область, Балашиха, Советская улица, 5

3

Московская область, Пушкино, улица Тургенева, 1, центр Пушкинский