117648, Москва, микрорайон Северное Чертаново, дом 1

Округ: Южный АО

Чертановская, 843 м.

Пн-Пт 09:00-18:30

ID компании: 2453709

Поделиться

О компании

Курьерская компания Москвы. Служба курьерской доставки Москвы. Экспресс почта. Экспресс доставка. Доставка корреспонденции. Курьерская служба. Доставка грузов. Вызов курьера. Отправка почты за рубеж. Срочная доставка грузов. Срочная доставка документов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (1039 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЖОКЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

WW
Не так давно стал приторговывать кое чем в интернете. Покупатели в основном москвичи и из области. Поэтому я предлагал только самовывоз, из-за чего многие отказывались от покупки вообще. И вот недавно решил обратиться в службу доставки. Случайно нашёл в интернете сайт Jokerexpress. На нём находилась вся важная для меня информация, поэтому я его и выбрал наверное. В онлайн режиме связался с консультантом. Порадовало что можно сразу узнать цену доставки и даже время прибытия курьера ко мне. Саму посылку страхуют и оформляют накладную. В режиме реального времени можно отслеживать перемещение. Один раз курьер опаздывал из-за форс мажора, так получателю пришло смс с предупреждением. Также пользовался услугой доставки документов. По моей просьбе их положили в специальный сейф. Не то что они были очень важные, просто мне так спокойнее. Ещё одним весомым преимуществом является возможность выбора различных способов оплаты. Первые три посылки мне делали бесплатно, что подкупает, хотя и понятно, что это стандартный маркетинговый ход.
М
Мой интернет магазин работает с двумя курьерскими службами. Одна из них - "Jokerexpress". Могу сразу выделить чем отличается от других. Первое, это удобный сайт. На нём можно найти исчерпывающую информацию по поводу условий сотрудничества и тарифов. Их логист Алексей дал советы как лучше организовать отправку. За первые три, так сказать пробные, посылки в пределах Москвы с меня не взяли денег, что тоже довольно-таки приятно. Для всех вопросов выделили отдельного менеджера Виталия, так что не приходится раз за разом объяснять всю ситуацию новому человеку, как это было раньше. Отчётность в онлайн режиме на их же сайте. Заказчики могут забрать посылку из пунктов самовывоза на местах в любое удобное для них время, что повышает доверие к моему магазину.
Д
Я очень занятой человек и времени просто критически не хватает. Недавно понадобились услуги компании по доставки грузов для моего интернет-магазина. Обратился к "Джокер экспресс" поскольку порадовал их логотип ))) Как уже сказал, я просто не могу отвечать на звонки или тем более проводить личные встречи. На сайте указанной компании можно оформить заказ, получить квалифицированную помощь, отследить состоянии посылки в режиме реального времени. Быстро, практично, удобно. Спасибо!

Похожие компании

1

Кожуховская (882 м.)

Москва, Южнопортовая улица, 9, офис 414

2

Владыкино (602 м.)

Москва, Сигнальный проезд, 39

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Шоссе Энтузиастов (207 м.)

Москва, шоссе Энтузиастов, 31, строение 37

4

ДО ТОЧКИ, курьерская служба

Срочная курьерская доставка по Москве от 200 рублей за 1 час с момента заказа. Более 700 курьеров. Краудсорсинговая система исполнения заказов с возможностью о...

Ежедневно 09:00-22:00

Цветной бульвар (528 м.)

Москва, 3-й Самотечный переулок, 11, строение 1