119049, Москва, Ленинский проспект, дом 11

Округ: Центральный АО

Шаболовская, 146 м.

ID компании: 1102090

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные аксессуары - производство, продажа:
1168 компаний
51 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЖИПЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

su
Не хромированные, под карбон диски, передний и задний бампера, аэродинамический обвес, а также полный арсенал запчастей для внутреннего качественного тюнинга внедорожника Chevrolet Tahoe не просто нашлись на онлайн-витрине интернет-магазина Jeeper-shop, но и благодаря профессионализму, ответственности и стараниям команды быстро подобраны и отправлены. Магазин приобрел еще одного постоянного клиента, и обзаведется еще несколькими – буду рекомендовать Джиппер своим знакомым, также души не чающим в мощных внедорожниках.
go
Долго искал, и наконец нашел! Нашел, где можно быстро и удобно найти и заказать запчасти на Doodge Ram. Моя машина и так была чуть ли не эксклюзивом,а потому и предметом гордости. Однако это создавало немалые трудности в обслуживании: попробуй что-то найди, а слова «недорого» и «быстро» можно вовсе забыть. Друзья из клуба подсказали, где нужно искать качественные элементы для внешнего и внутреннего тюнинга. Начал с малого, а только что уже третий заказ оформил. В качестве и надежности предлагаемых деталей уже не сомневаюсь. Профессионализму команды доверяю – дали дельную подсказку. Есть глобальная задумка. Думаю, что не только закажу детали, но и установлю у них же.
go
Владельцам вездехода Hummer H1 есть чем гордиться. Однако, им также хорошо известно, насколько сложен и дорог в обслуживании автомобиль. Значительно облегчить задачу помог интернет-магазин Jeeper-shop, в каталоге которого оказалось много интересного. Разумеется, детали далеко не дешевы, а потому необходимы были определенные гарантии качества. Которые были предоставлены. Кроме того, менеджеры посоветовали оптимальное решение, дали совет по воплощению идеи тюнинга. Надежность запчастей уже подтверждена на практике. Вот что значит качество и профессионализм.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Полежаевская (532 м.)

Москва, улица Зорге, 3-а

2

Ежедневно 10:00-19:00

Крылатское (937 м.)

Москва, Осенняя улица, 23

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Новогиреево (3139 м.)

Московская область, Реутов, Парковая улица, 4

4

Ежедневно 09:00-19:00

Москва, Варшавское шоссе, 226