142200, Московская область, Серпухов, улица Ворошилова, дом 56

Район: Серпуховский район

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 1269498

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДВОРЯНСКАЯ ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Очень большая гостиница в спокойном районе. Сама жила там 1 неделю, очень комфортабельные номера, вкусные завтраки, обеды и ужины. Номер был просторный чистый ни пылинки, даже Ревизорро не стыдно было пригласить. Очень приветливые сотрудницы на ресепшен быстро оформили меня, дали ключик от номера.
ru
Бываю частенько в этой гостинице, бываю езжу по работе на совещания, приходится быть в Москве по несколько дней. Привыкла уже останавливаться здесь, удобно...да и персонал уже меня в лицо знает))) Цена-качество разумеется, а мне лишь для ночлега...в принципе нормально. Удобства устраивают, сауна даже есть и ресторанчик прикольный.
mo
Интерьер соответствует названию. Даже эконом номер в котором я был, не лишен дворянской изысканности. Душ, туалет, умывальник конечно современные, самые обычные, без изысков. Кровать удобная, на стенах картины. Ресепшн всегда приветлив и рад ответить на любые вопросы. Цены не самые низкие, но атмосфера дворянской гостиницы того стоит.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

Московская область, Королёв, Текстильщик м/р-н, Болшевское шоссе, 35

3

Белорусская - радиальная (41 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 10, 31 офис, 3 этаж

4

Московская область, Одинцовский район, поселок Горки-2, 12, 2 этаж

ot

Отличный вариант загородного отдыха, очень удобно там проводить выходные, ведь природа просто прекрасная, чистый воздух, отличная инфраструктура, а также очень большой спектр услуг. Это все делает проведенное здесь время незабываемым, а цена на отдых очень даже доступна. Также сюда очень удобно доби... читать далее