Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

111024, Москва, шоссе Энтузиастов, дом 19

Округ: Юго-Восточный АО

Авиамоторная, 652 м.

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб-Вс 09:30-16:00

ID компании: 2631715

Поделиться

О компании

Компания «ДверТорг» занимается продажей входных и межкомнатных дверей оптом и в розницу. В ассортимент продукции также входит дверная фурнитура и напольные покрытия. Мы предлагаем качественные изделия для помещений любого типа: квартир, домов, офисов, складов, торговых центров и т.д.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
3698 компаний
337 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДВЕРТОРГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Заказывала у вас двери, они просто очаровательные,прочные. Мне сразу приглянулось несколько моделей, у них было так много плюсов, что я еле как выбрала нужную. Мне ее установили, я в восторге. Двери качественные, материалы также. Всем, кто будет здесь покупать. говорю, что ни капли не пожалеете.
ku
Поначалу просто интересовалась, что это за такой магазин рядом со мной, а потом увидела их сайт и удивилась! То, что я искала! Ставлю сейчас в квартиру новые межкомнатные двери, заказала пластиковую красивую модель с установкой. Оформила быстро, оплатила, договорилась, чтобы рабочие поставили сами дверь. Без проблем: приехали ребята, быстро поставили, уехали. Вот работают!
ni
В этой компании уже не первый раз делаю покупки. В прошлом году в квартиру родителей установил новые межкомнатные двери. А в этом году и себе приобрел, цена значительно выросла за этот период как и повсюду. Выбор дверей просто шикарный, менеджеры все быстро оформляют по документации и двери сразу же отправляют на остановку.

Похожие компании

1

Калужская (1166 м.)

Москва, Научный проезд, 14-а, строение 1

2

Лермонтовский проспект (165 м.)

Москва, Лермонтовский проспект, 6

3

Москва, Нахимовский проспект, 24, павильон 3

4

Волгоградский проспект (790 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 32, к.1