121291, Москва, МКАД, 55-й км, рынок "Кунцево-2", пав. Л-100

Молодежная, 4243 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 2440321

Поделиться

О компании

Компания ДвериРу реализует оптом и в розницу межкомнатные и входные двери разных производителей: финские двери; ярославские двери; белорусские двери; ульяновские двери; шпонированные двери и двери из экошпона; пластиковые двери; ламинированные двери; входные металлические двери; дверную фурнитуру. Область применения дверей обширна: квартиры, коттеджи и загородные дома, офисы, медицинские и образовательные учреждения, в массовом строительстве и т.д.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
3698 компаний
42 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДвериРу

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Я любитель более экологически-чистых материалов, чем этого пресловутого пластика.В этой фирме организовано производство деревянных окон из клееного бруса сосны, лиственницы, дуба. Я выбрала сосну, говорят, что она очень долговечна и морозостойка.Теперь в нашем загородном доме все сделано из природных материалов.
an
Финские двери, которые реализует интернет-магазин «ДвериРу» имеют высокие эксплуатационные характеристики и достаточно доступные по стоимости. Мы заказывали здесь самые бюджетные двери когда делали ремонт в квартире родителей и могу характеризовать их как очень надежные и долговечные. К установщикам тоже претензий нет.

Похожие компании

1

Крестьянская застава (717 м.)

Москва, улица Талалихина, 6-8/2, строение 3

2

ДВЕРИРУ

(1 отзыв)

Магазин дверей.

Чертановская (1347 м.)

Москва, микрорайон Северное Чертаново, строение 5

di

В начале этой недели как раз приобрел в магазине ДвериРу входную металлическую дверь Сенатор 3D Марсель. Очень прочная и надежная дверь, долго ее выбирал, прислушиваясь к консультациям менеджеров магазина (дверь премиум-класса с порошковым полимерным покрытием, сделана из холоднокатаной стали толщин... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Ежедневно 10:00-22:00

Каширская (каховская) (960 м.)

Москва, Каширское шоссе, 19, к.2