107392, Москва, Халтуринская улица, дом 18

Округ: Восточный АО

Черкизовская, 926 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2620667

Поделиться

О компании

Производство и продажа матрасов, кроватей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Матрасы - продажа, производство:
772 компании
104 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DREAMLINE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Е
Да, в этом фирме хорошие матрасы. Лично так сказать, знаком. Покупал тут матрас весной этого года, до сих пор им доволен. Отличное качество, и материал отличный. Доставили быстро, по цене вышло около 6 тыс. Претензий не имею. Ассортимент на сайте у них широкий!
ka
Магазин неплохой, действительно, выбор матрасов большой. Мы тут брали и себе с женой и для ребенка. Как раз вот ассортимент порадовал, особенно детских матрасов, хоть можно подобрать что-то действительно хорошее и по своим деньгам. Просто, мы много сайтов просмотрели и если взрослых матрасов везде предостаточно, то с детскими проблема. Как правило. у всех 1-2 модели и выбрать не из чего. Тут в этом плане дела куда лучше обстоят Ну и цены хорошие, правда во многом благодаря скидкам. Без скидок цены плюс-минус везде одинаковые, но зато можно по акции взять очень хороший вариант. Мы так взяли себе матрас, с 50% скидкой - SleepDream Hard S1000. Для ребенку купили Baby Dream TFK. Работают хорошо, тут у нас претензий тоже нет, по сути. Оформляют быстро, доставляют тоже. Мы довольны.
user avatar
Однозначно отзыв положительный! Своим заказом полностью остались довольны. Брали мы ортопедический двусторонний матрас Kombi 3 Bonnel за 5900. Мягкий, удобный, очень хороший матрас! Основным плюсом стала, конечно, его двусторонность. Можно сначала на мягкой стороне поспать, потом перевернуть и на более жесткой) Так спина не устает. Ну и конечно цена! За такую небольшую стоимость и такое качество, просто супер! Еще раз спасибо компании DREAMLINE. Обязательно будем рекомендовать Вас своим знакомым)

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Москва

2

Вт-Сб 11:00-20:00

Московская область, Балашиха, Звездная улица, 10

3

Московская область, Балашиха, Советская улица, 36

4

Тушинская (1374 м.)

Москва, улица Свободы, 29, ТВЦ Мебель России