141700, Московская область, Долгопрудный, Набережная улица, дом 22, яхт-клуб "Аврора"

Район: Долгопрудненский район

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 1502574

Поделиться

О компании

Панорамный ресторан DonDavid единственный барбекю-ресторан в городе. Находится в лесопарковой зоне на берегу Клязьминского водохранилища в 10 км от МКАД. Изысканная авторская кухня от бренд шеф-повара, разнообразие площадок для мероприятий.Компания организует и координирует мероприятия любого уровня и формата: свадебные торжества, дни рождения и юбилеи, корпоративы, Новый год, парусные регаты, бизнес-конференции.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (624 компании)
33 место (4049 компаний)
Рестораны - смешанная кухня:
624 компании
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДОНДАВИД, ресторан-парк

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Наша семья была в этом ресторане только один раз, на праздновании юбилея у друга. Скажу сразу. что вид здесь просто обалденный, шикарная природа и интерьер ресторана. Изысканные блюда, не похожие на обычные ресторанные блюда, оригинальная подача блюд. Обслуживание заслуживает отдельного внимания, оно было на высоте!
mo
В ресторане-паре мы отмечали юбилей нашего директора. Атмосфера была праздничной и помпезной. блюда были изысканными и невероятно вкусными, не говоря уже о потрясающем внешнем виде и ландшафте этого ресторана. Обслуживание официантами также заслуживает особого внимания, потому что это было непринужденно и на высоком уровне.
to
В "Дондавид" нас пригласили друзья на тематическую вечеринку. Отдыхали мы на банкетной площадке расположенной прямо на набережной недалеко от воды. Обслуживание в ресторане на высоком уровне. Персонал старается уделить внимание каждому клиенту. Повару ресторана хочу сказать спасибо, за такой грандиозный банкет.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Площадь Революции (456 м.)

Москва, Никольская улица, 5

2

Ежедневно 10:00-24:00

Павелецкая - радиальная (649 м.)

Москва, Кожевническая улица, 7, строение 1

va

Были здесь пару недель назад. Конечно же, ожидал большего от данного заведения. Не очень понравилась атмосфера заведения, достаточно шумно. Некоторые посетители были не совсем адекватные. Но здесь, нам понравилось меню, было вкусно. В целом, от посещения остались не совсем положительное эмоции.

3

Ежедневно 10:00-23:00

Дубровка (756 м.)

Москва, улица Симоновский Вал, 26, к.2

4

Ежедневно 10:00-06:00

Жулебино (2330 м.)

Московская область, Люберцы, Кирова улица, 26