143400, Московская область, Красногорск, Речная улица, дом 8

Район: Красногорский район

Митино, 2939 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1520731

Поделиться

О компании

ДОН ГУРМАН Гурман (фр. gourmand) ценитель и любитель тонких изысканных блюд или знаток напитков, в том числе и вин энофил. Пицца готовится на стандартном тесте диаметрами 35см и 45см на любой вкус: Маргарита - для ценителей вкусовых качеств изумительного теста, Грибная - если вы любите грибы, Вегетарианская - для вегетарианцев, Суприм - кто любит пиццу с колбасой, Мясной пир - со свининой и говядиной, Мексиканская - для любителей острого, Креветка или Маринара - для любителей морепродуктов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (708 компаний)
Пиццерии:
708 компаний
10 компаний
18 компаний
46 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДОН ГУРМАН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я с мужем заказывали пиццу в пиццерии ДОН ГУРМАН на дом. Заказывали классику 2 Маргариты. И скажу, что и красивая пицца и вкуснейшая. Никаких вопросов. Получили огромное удовольствие от еды и по карману не ударило.
ya
Пицца просто загляденье, а на вкус - и того лучше. Приемлемые цены, соответствующие качеству. Очень быстрая доставка, пользовалась несколько раз, вежливый курьер. Не пожалела, что воспользовалась услугами.
Va
Любимая служба доставки нашего коллектива. Наш офис расположен в 5 минутах от ДОН ГУРМАНа, часто пользуемся услугами доставки. Большое разнообразие пиццы, а также другой еды и напитков. Доставка очень быстрая, еда всегда горячая и вкусная, все гигиенично. Постоянно бывают акции и скидки, которыми научились пользоваться. Цены средние по Москве.

Похожие компании

1

ДОН ГУРМАН

(2 отзыва)

ДОН ГУРМАН Гурман (фр. gourmand) ценитель и любитель тонких изысканных блюд или знаток напитков, в том числе и вин энофил. Пицца готовится на стандартном тесте ...

Митино (674 м.)

Москва, Митинская улица, 24

la

Заказывали тут пиццу и салат на рабочий коллектив, на 20 человек, поразило огромное разнообразие начинок пиццы, еле выбрали) В итоге заказали 8 разных, особенно понравились со шпинатом и грибами. Заказ пришел за час, все тепленькое и целое. Правда в салат салат Цезарь пожалели курочки) Но все-таки о... читать далее

2

ДОН ПАНЭ

(4 отзыва)

Мы гарантируем оперативную доставку готовой еды на дом в течение часа в Люберцы, Котельники, Дзержинский, Капотню и Жулебино.

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская область, Котельники, микрорайон Силикат, 44, офис 5

Sa

ДОН-ПАНЭ вполне нормальное заведение, мне тут лично больше всего нравится мороженое и пицца. Благо выбор тут огромный, да и цены тут очень даже невысокие. Так что, ставлю этому замечательному заведению пять баллов.

3

Ежедневно 12:00-24:00

Московская область, Павловский Посад, улица Кирова, 39

4

Московская область, Балашиха, улица Лукино, 55-а, 1 этаж