125040, Москва, Ленинградский проспект, дом 4/2

Белорусская - кольцевая, 180 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3376739

Поделиться

О компании

Дом и персонал - это поистине уникальный портал, созданный командой профессиональных психологов. Именно поэтому мы готовы предложить своим клиентам специальные услуги, которые помогут сделать наше сотрудничество максимально эффективным. Мы поможем Вам в выборе работника. Для этого у нас разработана специальная методика тестирования домашнего персонала, которую проводит профессиональный психолог. Дом и персонал - не кадровое агентство! Искать работу или работника на нашем сайте легко и приятно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
197 место (976 компаний)
97 место (1625 компаний)
Кадровые агентства:
1625 компаний
122 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМ И ПЕРСОНАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мы с женой долго безуспешно искали няню. В агентства обращаться не хотелось, а знакомые ничего подсказать не могли. Пришлось лазить по интернету, искать. Наткнулся на этот сайт, анкеты есть интересные, но в начале не хотелось тратить деньги на доступ к контактам. Правда, когда я увидел, что на другихподобных сайтах стоимость доступа еще выше, я решил все же зарегистрироваться здесь. В итоге доступ получил и няню мы с женой подобрали.
review avatar male
Искал здесь помощника по хозяйству для дачи. Анкет много, но в основном для Москвы. С трудом нашел подходящего и побилзости от моего дома. То, что сайт платный, меня не беспокоит, всего 590 рублей, а искать можно сколько хочешь. Есть какие-то ограничения, но когда работаешь с сайтом, их почти не замечаешь. Я бы снова воспользовался услугами этого сайта, если бы мне вдруг понадобилось найти еще кого-нибудь.
review avatar female
Обычно не пишу отзывов, но на этот раз хочу выразить свою благодарность сотрудницам сайта. Когда у меня возникли проблемы с регистрацией вакансии, я позвонила по указанному телефону, и мне помогли, фактически сделав за меня все необходимые действия. Администратор была очень вежлива и дружелюбна. Если будет необходимость, буду снова использовать этот сайт.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-19:00

Тульская (611 м.)

Москва, Хавская улица, 11

2

Ленинский проспект (244 м.)

Москва, Ленинский проспект, 37-а

3

Ежедневно 24 часа

Павелецкая - радиальная (61 м.)

Москва, Новокузнецкая улица, 35/37

4

Московская область, Щёлково, Неделина улица, 8