115419, Москва, улица Орджоникидзе, дом 9-а

Округ: Южный АО

Ленинский проспект, 1012 м.

ID компании: 1160441

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1176 место (3218 компаний)
Медицинские центры:
3218 компаний
287 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОКТОРА СИЧИНАВЫ КЛИНИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Уважаемый Отто Варламович! От всего сердца выражаю вам и всему вашему коллективу искреннюю благодарность за оказанную помощь нашей матери Марии Павловне ей 85 лет. Она всю свою жизнь страдала хроническим заболеванием носоглотки,полипы в носу не давали свободно дышать, ей провели 12 операций по удалению полипов, но все это не оказало ей положительного эффекта и все опять начиналось сначала. На этой почве у нее начались проблемы с дыханием, появились признаки бронхиальной астмы и аллергии. Из газеты случайно в 2010г. узнали о Вашей клинике, сразу же к Вам обратились. С глубоким пониманием и чувством понимания к Ветерану Великой Отечественной нашей матери, сразу же уделили внимание и начали лечение. Спустя 1 месяц нашей матери стало намного легче, полностью прекратились приступы бронхиальной астмы, носоглотка начала работать и она уже практически дышит носом. Выражаем также благодарность Некрасову Николаю Ивановичу и коллективу медсестер за их внимание и высокопрофессиональный уровень. Это настоящие врачи и глубоко понимающие люди. Еще раз большое вам спасибо! Дай Бог вам всем здоровья и благополучия, всего Вам доброго! С уважением семья Кравченко!
mi
Об Отто Варламовиче Сичинава узнала из телеканала ДОМАШНИЙ там был консилиум нескольких врачей а он выступал в роли эксперта,говорил четко и понятно критиковал хирургов из за их рвения обязательно что нибудь да вырезать.Мне было очень тяжело из-за полипов носа, дыхания практически не было. Была у многих врачей, платных клиниках, в Моники, в госпитале где лечат летчиков,но нигде мне не могли помочь.И только Сичинава спас мне жизнь!!! Люди не сомневайтесь,верьте!!! Елена 89161724740.
ya
Много лет у сына аллергия носа.Сделали кожные пробы, пол руки опухла значит аллергенов много,затем добавилось приступы кашля.Наш терапевт посоветовала доктора Сичинава.Трудно поверить после первого посещения сыну стало легче, после десятого чихания,насморка нет и вот третий год живем спокойно.По совету доктора в сезон обострения все же посещаем клинику всего два три раза с целью профилактики. Могу подтвердить высказывания других доктор Сичинава замечательный врач.Недавно узнала что из наших врачей только Отто Варламовича приглашают на международных конференциях.Незнаю как другие но я и многие сидящие в коридоре больные довольные.Советую идите смело,удачи. Ольга.

Похожие компании

1

Выставочная (282 м.)

Москва, 2-й Красногвардейский проезд, 6, к.1

2

ДОКТОРНЕЙРО, центр речевой неврологии

Специалисты центра речевой неврологии ДокторНейро оказывают помощь пациентам любого возраста с проблемами речи, мышления, памяти и восприятия. Центр предлагае...

Пн-Пт 08:00-21:00

Октябрьское поле (1257 м.)

Москва, Новопесчаная улица, 23, к.3

3

Новослободская (101 м.)

Москва, Новослободская улица, 24, к.2

4

Белорусская - радиальная (860 м.)

Москва, улица Расковой, 10, строение 3