119435, Москва, Большая Пироговская улица, дом 6, строение 1

Округ: Центральный АО

Спортивная, 462 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3046614

Поделиться

О компании

Ко мне обращаются пациенты, желающие сделать подтяжку лица, скорректировать свои формы после беременности или просто избавиться от досадных недостатков внешности. Качественное увеличение или уменьшение, пластика груди, другие операции, а также высокопрофессиональный послеоперационный уход позволяют помочь каждому нашему клиенту. Я использую современное оборудование, новейшие методики в пластической хирургии и косметологии, позволяющие гарантировать великолепные результаты и быстрое восстановлен

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинский персонал - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОКТОР ПИМАНЧЕВ, пластический хирург

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Пиманчев Павел Вячеславович - умный, грамотный пластический хирург, обладающий врачебной интуицией, умеющий видеть прекрасное. Я была его пациенткой - липосакцию делала. Быстро, аккуратно, с минимумом травматизма, тело теперь выглядит великолепно. Спасибо огромное за работу! Теперь себя не стесняюсь!
review avatar female
Пиманчев Павел Вячеславович мне пластику груди делал. Что могу о нем сказать: тактичный, грамотный, интересный, умеющий найти подход к пациенткам, профессионал в своем деле, хирург с золотыми руками. Грудь мне сделал просто великолепную - любо-дорого посмотреть. Теперь я горжусь собой, не сутулюсь, не горблюсь, ибо скрывать мне нечего - есть что продемонстрировать. Нужно ли говорить, что я стала успехом у мужчин пользоваться)

Похожие компании

1

Профсоюзная (697 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 7, вход со двора

2

Ежедневно 09:00-23:00

Москва, Новочеремушкинская улица, 17, строение 2

3

Ежедневно 10:00-23:00

Москва, шоссе Энтузиастов, 72-а

4

Москва, шоссе Энтузиастов, 72-а