127015, Москва, Большая Новодмитровская улица, дом 36, строение 2

Округ: Северо-Восточный АО

Дмитровская, 676 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3382744

Поделиться

О компании

Doctor Team - эксперт в организации корпоративных, маркетинговых и деловых мероприятий. В нашей компетенции организация корпоративного досуга, разработка системы лояльности внутри компании, проведение конференции, выставки, бизнес-завтрака, пресс-тура, создание системы внутреннего PR, подготовка к открытию организации или филиала. Мы гарантируем Вам, что самое выгодное предложение Вы сможете получить от DoctorTeam.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Корпоративные мероприятия - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DoctorTeam

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хочу поблагодарить агентство от имени всей команды за организации корпоративного мероприятия. Вечеринка была проведена в формате рок, еще на этапе телефонных переговоров было предложено осмотреть локации. Предложенный ресторан отлично вписался в тематику события. Агентство взяло на себя, все переговоры по стоимости, меню, скидкам, тех-обеспечению, освободив заказчику время. Достигнутые договорённости нас вполне устроили. Все вышло в лучшем виде. Восторг!
Na
Приятно работать людьми, внимательными к деталям, обладающими хорошим эстетическим вкусом, тонко чувствующих настроение клиента, его предпочтения, подсказывая и направляя в спорных вопросах. Организации новогоднего корпоратива онлайн прошла на высшем уровне, сама не ожидала, что все будет настолько хорошо. Никто не почувствовал разницы с реальным торжеством. Уверена, что с вами будем сотрудничать еще далеко не один раз! Удачи и процветания!
sh
Обратились в агентство, когда поняли, что новогодний корпоратив под угрозой срыва, а ничего креативного отнюдь в голову не приходит. Ребята дали немало вариантов сценариев, выбрать было из чего. Коллектив получил максимум удовольствия. Новогодняя вечеринка удалась! Могу рекомендовать команду, как надежных и ответственных профессионалов, когда на торжестве действительно можно расслабиться, а не контролировать каждую мелочь! Успехов и процветания!

Похожие компании

1

DREAM FOREST, лофт

Лофт подходит для аренды под любое мероприятие: Дни рождени. Корпоративы, Детские праздники, Деловые семинары, конференции, лекции и презентации, Фото и видео с...

Ежедневно 08:00-23:00

Улица 1905 года (157 м.)

Москва, улица 1905 Года, 10, строение 1

2

EmpireParty

Организация корпоративных мероприятий, тамада на корпоратив, ведущий на корпоратив, диджей на корпоратив

Ежедневно 08:00-23:40

Пролетарская (583 м.)

Москва, Краснохолмская набережная, 11, строение 1

3

Ежедневно 10:00-19:00

Площадь Ильича (1379 м.)

Москва, улица Радио, 24, к.2, 6 этаж

4

Event-проект Город

Мы Event-проект "Город" - творческая команда профессионалов, входящая в состав группы компаний Eventail® Организуем любое мероприятие на высоком уровне для Вас ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская область, Ногинск, улица Пугачева, 8