115280, Москва, улица Ленинская Слобода, дом 26

Округ: Южный АО

Автозаводская, 55 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2960802

Поделиться

О компании

DocLand.ru - лечение за рубежом. Лучших клиник и врачей по России и за рубежом. 1000+ клиник и врачей за границей. DocLand.ru — это информативный и простой в использовании медицинский портал, бесплатный для пользователей. Главное наше преимущество – прозрачные цены на лечение за рубежом. Мы заключаем прямые договора с зарубежными медицинскими центрами, что гарантирует лучшую цену для наших клиентов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (167 компаний)
Лечение за рубежом:
167 компаний
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DOCLAND.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
MEDLAND - МЕДИЦИНСКИЙ ТУРИЗМ - ЛЕЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ Наш сайт http://rumedland.com Twitter https://twitter.com Instagram https://www.instagram.com/medland2015/ VK https://vk.com/lecheniezarubejom Facebook https://www.facebook.com/rumedland/?ref=aymt_homepage_panel
es
Обращался в Docland звонком по Skype. Звонил на аккаунт kseniya_docland, так как у меня под рукой был только ноутбук, а вопрос требовал срочных действий. Я узнал, что ортопедию смогут подлечить недалеко - в Польше. А Польша, после вступления в Европейский союз, стала более привлекательной страной для выздоровления. Поскольку клиники прошли подтверждение международной аккредитации ISO. В ней лечатся многие иностранные пациенты на высоком уровне. Я конечно же заинтересовался такой возможностью. Тем более стоимость обслуживания значительно ниже, чем в других предложенных странах Европы. А точнее, как показала практика, в три с половиной раза дешевле обходится лечение в Польше. Конечно полная характеристика расходов во многом зависит от лечебного курса, медицинского учреждения и самого заболевания. Тем не менее, значительно дешевле. И дельно, как показала практика. От чего я ощущаю большую благодарность по отношению к Doclend, которые смогли организовать лечебное, недорогое, безопасное путешествие в Польшу. Ведь оставшись в одиночестве с болезнью и без полезных знакомств, отправится в заграничное оздоровительное путешествие - может оказаться непосильным. Спасибо вам за здоровье!
Al
Искала хорошего акушера-гинеколога для родов за границей. Боялась ошибиться в выборе и принять неправильное решение. Но на портале Докланд я выбрала пару клиник с хорошими врачами в Тайланде. Смотрела по отзывам и подобрала отличного специалиста в Бангкоке, да и по отличной цене. Спасибо порталу за достоверную информацию, вы сделали действительно необходимый многим людям интернет-ресурс!

Похожие компании

1

Тургеневская (531 м.)

Москва, Трубная улица, 12, Миллениум Хаус

2

Маяковская (117 м.)

Москва, 1-я Брестская улица, 15

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Полянка (276 м.)

Москва, Малый Толмачевский переулок, 8/11