111674, Москва, Покровская улица, дом 31, корпус 2

Округ: Юго-Восточный АО

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3381313

Поделиться

О компании

Ветеринарная клиника Добрый Доктор основывается на выезде и оказание услуг на дому 24 часа/7дней в неделю. Не все имеют возможность приехать в клинику со своим питомцем. Не всегда получается попасть на прием к ветеринару без записи в клинику, обратившись к нам, ваш питомец получит высококвалифицированную помощь на дому. При вызове врача на дом до 22.00 существует скидка до 20%. Акции: Для пенсионеров скидка 10%, на повторный вызов скидка 50%.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (266 компаний)
Ветеринарная помощь на дому:
266 компаний
28 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОБРЫЙ ДОКТОР 24 ЧАСА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Se
Обращалась в ветклинику по поводу отказа кошки от еды и воды. Прием вел Александр Владимирович - быстро и профессионально поставил верный диагноз, кошка стала на ноги через неделю после лечения. Так что спасибо за помощь!
ma
Хочется выразить слова благодарности замечательному врачу клиники Добрый Доктор! Наш кот сильно болел, не ел и не пил. Стал худой и беспомощный. Какая удача, что мы обратились в клинику Добрый Доктор! Врач приехал к нам домой, осмотрел кота и назначил лечение. Вечером второго дна кот начал пить, а утром следующего дня кот поел первый раз за период болезни. Безмерная благодарность доктору! Как замечательно, что квалифицированный ветеринар может в любое время приехать по вызову на дом!
me
Большое спасибо ветеринарному врачу хирургу клиники Добрый Доктор за спасение нашего любимого кота. Он, как оказалось, страдал мочекаменной болезнью и однажды перестал мочиться, сидел на лотке и орал. Вызвали ветеринара, он сразу определил что мочевой пузырь переполнен и попытался спустить мочу, но камни закупорили проход и не получилось откачать ее. Нам предложили делать операцию, мы конечно же не возражали. Операция прошла успешна наш Сэм жив и здоров,теперь проблем с мочеиспусканием нет. Огромное спасибо за профессионализм и человеческое отношение.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва