121352, Москва, Кременчугская улица, дом 3, корпус 4 (все филиалы)

Округ: Западный АО

Пн-Сб 09:00-21:00; Вс 10:00-20:00

ID компании: 2557839

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские центры:
3218 компаний
300 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОБРОМЕД, сеть клиник семейной медицины

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Проходила лечение у доктора Кудрявцевой Екатерины Валерьевны. Выражаю сердечную благодарность. Имея столько наименований профессий, таких как хирург, проктолог, флейболого, травматолог, нейрохирург, физиотерапевт, отлично справляется со всеми профессиями. Я лично очень благодарна ей за ее грамотность, доброе отношение и доброе и отзывчивое сердце, которое всегда встречает добродушно, внимательно — от такого врача с большим внимание хочеться ходить к ней с большой любовью, получая хорошие результаты. Спасибо вам дорогая Екатерина Владимировна. Желаю вам отличного здоровья, терпения на всех нас, успехов вам в работе и чтобы долго долго лечили нас.
le
мнение не однозначное. Раз на раз не приходится. Есть хорошие специалисты (хирург, узист), а есть кто разводит на большее количество процедур (не сильно навязчиво конечно). Я живу рядом, поэтому иногда туда приходится обращаться. Сервис неплохой, но колл-центр не компетентный. Часто все путают (по акциям неверно консультируют). Был неприятный случай, когда пришла на прием по акции, а в итоге сказали полную стоимость заплатить (мол дали рекомендации по лечению). И якобы мне надо было при посещении это сказать, хотя при записи это указывалось. Поэтому оценка средняя.

Похожие компании

1

Московская область, Люберцы, улица 3-е Почтовое Отделение, 102

2

ДОБРЫЙ

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ КЛИНИКИ, ЦЕНТРЫ

Люблино (116 м.)

Москва, Ставропольская улица, 38/2

3

ДОБРЫЙ ДОКТОР

Сеть клиник «Добрый доктор» это многопрофильные современные медицинские центры, оказывающие полный спектр амбулаторной помощи в г. Долгопрудном. Компания предос...

Ежедневно 08:00-20:00

Сеть адресов

4

Московская область, Королёв, улица Мичурина, 21-а