141800, Московская область, Дмитров, Ковригинское шоссе, дом 3

Район: Дмитровский район

ID компании: 1097013

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Молочная продукция - производство, продажа:
276 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДМИТРОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Я часто беру продукцию Дмитровского молочного завода, ибо ее любят и дети, и мы с женой. А в особенности - сырки с вишней и изюмом. Вот прям вся семья их очень любит. Поэтому, приходится покупать их часто, ибо расходятся они быстро. Сырки нежные, не приторные и сытные. Состав я внимательно изучил. Он действительно хорош! Здорово, что производитель не экономит!!
user avatar
Меня в целом полностью устраивает вся молочная продукция от Дмитровского молочного завода, которую я покупала. Творог, сырки - всё очень вкусное и натуральное, к тому же стоимость их вполне приемлема. Для меня Дмитровский молочный завод в этом плане самый лучший вариант, поэтому предпочитаю покупать молочную продукцию именно этих ребят - пока что не жалею.
А
В нашей большой семье все любят молочку и продукция Дмитровского молочного завода на нашем столе не редкость. Но вот творожный сырок с вишней и изюмом попробовали не так давно. То ли выпускать стали недавно, то ли потерялся в разнообразии ассортимента. Теперь это в семье один из самых любимых продуктов, так как сочетание всех ингредиентов дает неповторимый вкус, который хочется пробовать снова и снова.

Похожие компании

1

Московская область, Чеховский район, село Дубна

2

Перово (1818 м.)

Москва, Кусковская улица, 12

3

Московская область, Зарайск, Московская улица, 6

4

Перово (1818 м.)

Москва, Кусковская улица, 12