129031, Москва, улица Касаткина, дом 3-а

Округ: Северо-Восточный АО

ВДНХ, 1035 м.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 11:00-19:00

ID компании: 2888324

Поделиться

О компании

Магазин Dj-оборудования, звука и света. Работаем с 2007 г. Самые низкие цены в рунете для подписчиков, пишите в личные сообщения сообщества!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Музыкальные инструменты, оборудование - продажа, производство:
74 компании
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DJTOOLS.RU, интернет-магазин музыкального оборудования

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

to
Я работаю в школе. Поручили закупить музыкальное оборудование. В средствах очень ограничена. Искала подешевле и качественное. Обратилась в магазин DJTools. Подобрали все в лучшем виде. Благодаря сотрудникам магазина и аппаратуру купила, и деньги сэкономила.
ta
Дочка занимается с детства вокалом. Выиграла множество конкурсов. Стал вопрос о приобретении профессионального микрофона. Я не могла определиться. То в качестве сомневалась, то стоимость не подходила. Педагог дочери посоветовал обратиться в магазин DJTools. Сотрудники помогли сделать выбор. Спасибо огромное. Дочь довольна.
ps
Я работаю в детском садике музыкальным работником. Мне дали деньги и поручили закупить аппаратуру для актового зала. Так как в деньгах я была ограничена, пришлось искать варианты подешевле. Я даже не надеялась, что у меня все получится. По совету друзей обратилась в магазин DJTools. Описала ситуацию и озвучила сумму, в которую надо вложиться. На качество даже не рассчитывала. Потом убедилась, что зря. Сотрудники магазина предоставили оборудование на заявленную сумму. Качество, на удивление, было очень хорошее. Благодаря профессионализму сотрудников DJTools наши праздники проходят на высоком музыкальном уровне.

Похожие компании

1

Кропоткинская (233 м.)

Москва, Гоголевский бульвар, 8, офис 50

2

Владыкино (1039 м.)

Москва, Сигнальный проезд, 35, к.3

3

HALPLASER

Продажа лазерных арф.Лазерная арфа и программа для создания музыки - это новый музыкальный инструмент, который позволит раскрыть все творческие задумки.В нашем ...

Пн-Сб 08:00-20:00

Шоссе Энтузиастов (580 м.)

Москва, Электродная улица, 4-а

4

Парк культуры - кольцевая (308 м.)

Москва, Пречистенка улица, 30/2