141060, Московская область, Королёв, Болшево м/р-н, улица Дурылина, дом 39, офис 4

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 09:00-19:00

ID компании: 2187314

Поделиться

О компании

Строительная компания Дивный Дом занимается строительством загородных домов, бань из бруса или бревна, отделка срубов под ключ, кровельные работы, возведение фундаментов под ключ (ленточные, столбчатые, свайные). Работы ведем круглый год, включаю зиму! Строители и плотники имеют гражданство РФ. Скидки. Выезд прораба к заказчику на участок бесплатно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (327 компаний)
Строительство "под ключ":
327 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИВНЫЙ ДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Когда встал вопрос о постройке дома, мы прекрасно понимали что могут возникнуть сложности и были морально готовы ко всему. Застройщика искали долго и если бы нам друзья не посоветовали обратиться в эту компанию, еще немало времени потратили на это. Нам было важно, чтобы дом был построен в срок и соответствовал нашим требованиям. С этой задачей компания Дивный Дом полностью справилась. Сроки выполнены, дом построен качественно, претензий нет.
А
К сожалению, у нас уже имеется не приятный опыт сотрудничества с другими подрядчиками, поэтому мы очень тщательно искали нового. Изучили множество сайтов и проектов, приценивались, общались с менеджерами, наверно около двух месяцев это все заняло. В итоге остановились на компании Дивный Дом, подкупило вежливое общение менеджера Виктора и его ориентированность в строительстве, ответил на все вопросы, да и еще посоветовал какой проект нам лучше всего выбрать. Во время работы бригады недочетов выявлено не было, сработали грамотно, и подошли добросовестно к своему делу. Компания достойная, рекомендуем!
ra
Буквально неделю назад закончили строительства нашего дома на дачи. Дом из бруса вышел неплохой, на майских праздниках как раз начнем заниматься внутренний отделкой. Хотелось бы отдельно поблагодарить бригаду строителей за честный и качественный труд.

Похожие компании

1

ДМ СТРОЙГРУПП, производственная строительно-монтажная компания

Строительная компания ООО «ДМ СТРОЙГРУПП» выполняет полный цикл строительно-монтажных работ, а так же монтаж и согласования наружных сетей у надзорных органов т...

Ежедневно 08:00-18:00

Преображенская площадь (1174 м.)

Москва, Краснобогатырская улица, 38, строение 2, офис 6

2

Варшавская (1455 м.)

Москва, Каширское шоссе, владение 27

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

Г

Хотим выразить благодарность за баню с бильярдной. Рады всему, что вы сделали. Пар в парной супер, да и в целом, когда только заходишь в баню уже наслаждаешься запахом натурального дерева, за счет ваших технологий, для нас собственно это и было важным нюансом в бане. По возведению претензий нет!

4

ДОМ КАРКАСНЫЙ

Каждый мечтает о собственном уютном, теплом доме, но современные квартиры далеко не всегда позволяют воплотить эту мечту. Наша компания занимается проектировани...

Пн-Пт 09:00-18:00

Волгоградский проспект (2051 м.)

Москва, Нижегородская улица, 31