127644, Москва, Клязьминская улица, дом 32

Алтуфьево, 3492 м.

ID компании: 1383966

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Супермаркеты, гастрономы, универсамы:
1963 компании
266 компаний
53 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИОНИС ТОРГОВЫЙ АЛЬЯНС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Измайловская (929 м.)

Москва, 6-я Парковая улица, 2

Lu

Сеть универсамов Доброном всегда радует отличной продукцией, можно купить все что необходимо к столу и про запас. Мы никогда не проходим мимо, поскольку продукты здесь представлены в большом ассортименте, они свежие и качественные, а цены доступные. Обслуживание внимательное, спасибо за услуги.

2

Преображенская площадь (1198 м.)

Москва, Краснобогатырская улица, 31, к.2

ka

Пару раз покупала продукты в супермаркете Доброном на Красномонастырской улице. Понравилась ценовая политика магазина. Приятно, когда на такие популярные продукты как соки, колбасы, печенье снижена цена по акции. Причем список акционных продуктов периодически меняется. По срокам купленные продукты б... читать далее

3

Первомайская (472 м.)

Москва, 9-я Парковая улица, 21, к.1

Lu

Компания Доброном представляет отличную, отвечающую всем требованиям современности, сеть универсамов. Мы довольно часто делаем в них покупки, посещая отделы с самыми различными товарами - выбор огромный, всегда можно найти все необходимое. Непременно будем и впредь пользоваться услугами универсамов ... читать далее

4

Измайловская (597 м.)

Москва, 3-я Парковая улица, 22

Lu

Замечательный универсам, здесь можно купить множество товаров, все они высокого качества. Делали здесь покупки, нам очень понравилось обслуживание. И конечно же, непременно зайдем в этот магазин еще. Для покупателей созданы все условия, спасибо за хороший сервис и прекрасные услуги.