109129, Москва, улица 11-я Текстильщиков, дом 11

Округ: Юго-Восточный АО

Текстильщики, 1081 м.

ID компании: 1114249

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИАМЕД-ЭСТЕТИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Литвинова – молодец, работу свою делает очень хорошо. Пришел к ней с больным зубом, ушел через час со здоровым, даже когда анестезия спала, болезненных ощущений не было. Меня до сих пор поражает контраст с прошлым, как сейчас легко делать зубы, если есть деньги, какие материалы и качественные обезболивающие. А если и врач хороший попался, так можно совсем расслабиться. Спасибо Вам за оперативную помощь!
review avatar male
Пришел к Асеевой так как разболелся зуб под пломбой, поставленной в поликлинике. Лариса Николаевна помогла справится с этой проблемой, оказалось, что материал пломбы был не очень хороший, не герметичный чтоли, поэтому и начался процесс. Спасибо доктору, что все объяснила и исправила, сейчас зуб не беспокоит, а пломба не отличается по цвету от зуба.
Е
Ходил на консультацию к Бабиной Марии Константиновне по поводу установки брекет-системы. Очень информативно! Прекрасно объяснила, что к чему, предложила варианты разные по стоимости. Время не экономила – подробно все разложила по полочкам с приветливой улыбкой. Видно, что человек обладает необходимыми знаниями и разбирается в современных технологиях. Как решусь, обязательно приду к ней на установку.

Похожие компании

1

Алтуфьево (609 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 89-а

bi

Хочу выразить благодарность Никитушкиной Елизавете Владимировне за внимательность и профессионализм. Побольше бы таких специалистов! Молодец! Буду рекомендовать .

2

Сеть адресов

mi

Здесь явно выуживают деньги с клиентов. Я приходила лечить кариес зуба. Очень больно все делали, потом зуб ныл сильно, пришлось снова к ним прийти, сделали обезболивающий укол, за который тоже пришлось заплатить. Не понимаю почему сразу они этого не сделали, а заставили мучиться несколько дней.

3

Крылатское (812 м.)

Москва, улица Крылатские Холмы, 34

4

Смоленская (арбатско-покровская) (613 м.)

Москва, Большой Николопесковский переулок, 6