105425, Москва, Щелковское шоссе, дом 26/1

Округ: Восточный АО

Щелковская, 1310 м.

ID компании: 886552

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
2756 компаний
169 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕТИНЕЦ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Д
Хочу поблагодарить компанию Детинец за отличный каркасный дом. Цена хорошая, дом функциональный, хоть и не большой. Все есть- небольшая веранда, подвальчик и даже мини-балкон на втором этаже) Очень миленький получился, как с картинки.
К
Ну что же, и я оставлю свой небольшой отзыв касаемо этой компании. В начале этого года они построили нам чудесную баню, с большой зоной для отдыха. Баня получилась чудесная. Компанию благодарим.
de
Давно решил строить деревянный дом, но всё не мог найти подходящий проект. Единственный вариант, который мне понравился, предложили в Детинце. Вернее, в компании предложили доработать типовой проект под мои потребности, максимально простой, без каких-то сложных элементов и конструкций.​ Общая площадь более чем достаточная – 103 кв.м. Построили дом быстро, качеством доволен. Пока ставили фундамент, на их производственной площадке изготавливался сруб. Потом его просто привезли на участок и собрали.​ Строительство обошлось в 2,2 млн. рублей, я доплачивал только за крышу и фундамент. Всё остальное было включено в общую стоимость. Все строители профессионалы, работают быстро, качественно, контролировать их не нужно. Скоро планирую переезд, все внутренние работы уже завершены.

Похожие компании

1

Бауманская (743 м.)

Москва, 2-й Ирининский переулок, 3

2

ДЖИ ЭС ХОУМ, компания по строительству деревянных домов и коттеджей

Мы предлагаем Вам строительство деревянных домов. Проектируем и строим теплые, комфортные и современные дома из массивной древесины северной сосны и сибирской л...

Пн-Пт 09:00-19:00

Крылатское (25849 м.)

Москва, МКАД, 65-й км, территория ТЦ «Синдика», Д-02

3

ДЗЕТА

Компания "ДЗЕТА", с командой профессионалов, относится с любовью к своему делу, и именно тогда оно будет достигать максимального эффекта. Нам небезразлично каче...

Ежедневно 10:00-18:00

Москва, Верхняя Радищевская улица, 16, строение 2

4

Крылатское (2247 м.)

Москва, МКАД, 60-й км, 4-а, офис 403, ТОЦ КОЛИЗЕЙ