129337, Москва, Ярославское шоссе, дом 6, корпус 1

Округ: Северо-Восточный АО

Свиблово, 2116 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1172658

Поделиться

О компании

Клиника стоматологии "Денто-комфорт" В Денто Комфорт стоматологическая помощь заботлива и доброжелательна, врачи и специалисты сделают все, чтобы качественная стоматология стала доступной. Мы не экономим на времени, чтобы выслушать Ваши вопросы, и мы всегда объясняем процедуры и цены заранее - не постфактум. Наши цены доступны, как правило, они гораздо меньше, чем за это берут другие стоматологические клиники.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические клиники:
2927 компаний
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Денто-комфорт

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Хочу сказать спасибо Сергею Янисовичу за ваш труд! Прекрасный протезист, коронки очень нравятся! Выглядят действительно как настоящие зубы, а я думала, что врач на консультации преувеличивает)))
Ro
Во время драки сломали зуб, друзья посоветовали обратиться сюда. Надежда Богдановна поставила коронку. Я выбрал самый бюджетный вариант. Зуб передний и от своих «соседей» ничем не отличается. Советую.
lo
Денто-комфорт отличная стоматология. Доктора переживающие, позитивные, адекватные и качественно оказывать стоматологические услуги! Обращаюсь сюда не раз, всем нахваливаю!

Похожие компании

1

ДЕНТО-ЛЮКС

(1 отзыв)

Dentolux - это сеть стоматологий, оснащенная самым современным оборудованием, в которой работают узкопрофильные специалисты с высшей квалификацией. Наши цены по...

Ежедневно 09:00-21:00

Медведково (907 м.)

Москва, улица Тихомирова, 1

sh

Была в клинике впервые на чистке зубов в 2018 году, после этого начала ходить именно сюда, понравилось! Сейчас в процессе замены старых коронок на новые, те уже совсем изношенные и зубы под ними побаливают. Лечусь у Моргоева Т. Ставим керамику.

2

Медведково (585 м.)

Москва, Студеный проезд, 14

3

Щелковская (990 м.)

Москва, Амурская улица, 44, к.2

4

ДЕНТОЗАВРИК

Детская стоматология Дентозаврик - это полный спектр услуг и прием детей с любого возраста. Высокопрофессиональный специалисты со стажем работы более 20 лет. Пр...

Ежедневно 09:00-20:00

Каховская (1138 м.)

Москва, Болотниковская улица, 53, к.1