127474, Москва, Дубнинская улица, дом 47, корпус 1, вход со двора

Отрадное, 2680 м.

ID компании: 2569604

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
665 место (2927 компаний)
Стоматологические клиники:
2927 компаний
214 компаний
28 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕНТАМАКС, стоматологическая клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
У меня всегда были довольно здоровые и белые зубы, но есть одна проблема - большие щели между ними. А для девушки, согласитесь, красивая и белоснежная улыбка едва ли не одно из самых важных украшений. Решила я поставить себе прямые виниры на передние зубы. Конечно, это недешево, но, как говорится красота требует... Поставили и я теперь очень довольна своей внешностью, а моя улыбка - просто загляденье!
ig
В клинике Дента Макс в конце лета мне поставили импланты. Предварительно прошел тщательное обследование, лечащий врач порекомендовал по стандартной двухэтапной технологии. Процедура, конечно, довольно трудоемкая и длительная, но зато результаты самые лучшие. Действительно, мое терпение не пропало даром, результатами доволен, все получилось классно. Спасибо всем сотрудникам за терпение и профессионализм.
vy
Зубных врачей стараюсь обходить, пока совсем не прижмет. Дотянул до такой степени, что один из коренных зубов и без того нарушенный наполовину потемнел и откололся кусок. Настроился было на удаление, но нет, оказывается можно сохранить. В корень пролеченного зуба был вставлен специальный штифт, а на него поставили металлокерамическую коронку. Вся процедура заняла не более двух дней и прошла совершенно безболезненно.

Похожие компании

1

Пн-Сб 09:00-21:00; Вс 09:00-19:00

Московская область, Балашиха, улица Третьяка, 3/12

2

Московская область, Балашиха, улица Твардовского, 26

3

Московская область, Балашиха, улица Свердлова, 38

4

Московская область, Балашиха, улица Свердлова, 52, 1 этаж