129329, Москва, Вересковая улица, дом 5

Округ: Северо-Восточный АО

Свиблово, 698 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1109716

Поделиться

О компании

SMILEGURUCLINIC: здесь на 100% решат любую проблему с вашими зубами. Есть несколько причин, из-за которых люди выбирают нашу клинику: понятность и простота вашего взаимодействия с клиникой, цена без накруток сразу после первого посещения клиники уютная, "домашняя" обстановка без лишней помпезности, высокое качество работ, несмотря на вполне человеческие цены. Клиника SmileGuru делает все, для того, чтобы вы чувствовали себя у нас свободно и комфортно. Буквально также, как и у себя дома.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (2927 компаний)
Стоматологические клиники:
2927 компаний
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SmileGuru

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Долго откладывала поход к стоматологу. С детства боюсь врачей, поэтому когда у меня начались проблемы с зубом мудрости, то я долго не решалась пойти к врачу. Надеялась, что вдруг пройдет и пила обезболивающие препараты. Но все-таки пришлось обращаться. Выбрала стоматологию "Смайлгуру". У них цены более-менее адекватные и сама стоматология очень современная. Рекомендовала мне эту стоматологию знакомая. Я немного сомневалась, ведь врачи здесь очень молодые, думала опыта маловато. Но, напротив, они владеют всеми современными технологиями в стоматологии. Помогли мне не только унять боль, но и сохранить зуб. Ходила несколько раз сюда и все-таки это того стоило. Врачи приветливые, внимательные, не отвлекаются на телефонные разговоры во время приема. ВЫ общем, мне все понравилось и мне тут помогли.
mi
Лично мне данная стоматологическая клиника подходит абсолютно во всех отношениях и мне привычней всего обращаться сюда по всем проблемам, которые возникают с моими зубами. В последний раз я обратился сюда для лечения разбооевшегося зуба и очень благодарен абсолютно всему персоналу клинику за быструю и эффективную помощь в моей проблеме. Зуб у меня разболелся неожиданно и тянуть я просто не мог. Здесь меня смогли оперативно принять, а также здесь мне сразу же оказали всб необходимую помощь. Мне нравится то, что здешние врачи любят своё дело и к пациентам всегда относятся доброжелательно. Лечение моего зуба было недолгим и именно за это я и хочу сказать своё спасибо. Лично мне приятно иметь дело с такими хорошими специалистами, которые от и до знают своё дело. По всем вопросам буду обращаться сюда.
yo
Отбеливание зубов я решил сделать именно в этой стоматологической клинике и в последствии я ни капельки не пожалел о своём решении. В самую первую очередь мне понравилось то, что в этой клинике все в полнейшем порядке с обслуживанием клиентов и для меня это является очень даже весомым преимуществом. На приём я попал без малейших опозданий и мне понравилось то, что издать мне не пришлось нисколько. Также ещё ест плюс и в том, что здесь оказались очень даже хорошие специалисты. Мой лечащий врач оказался настоящим профессионалом своего дела, в также мне ещё понравилось и то, что мой лечащи врач оказался очень даже доброжелательным человеком. Отбеливание зубов много времени не заняло и для меня важно то, что результат получился именно таким, как я того и хотел. Зубная эмаль отделилась очень даже хорошо.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Павелецкая - кольцевая (87 м.)

Москва, Новокузнецкая улица, 30, строение 1

2

Павелецкая - кольцевая (87 м.)

Москва, Новокузнецкая улица, 30, строение 1

3

Ежедневно 10:00-22:00

Коломенская (714 м.)

Москва, проспект Андропова, 8, 6 этаж

С

Нам на работе не запрещают ставить брекеты, но я сама не понимаю, как можно работать с пассажирами и улыбаться им с железом во рту? Я бы себе их никогда не поставила. У меня есть небольшие проблемы, но не такие капитальные, чтобы мучить себя и других улыбкой со скобами на зубах. Когда появились день... читать далее

4

Красногвардейская (984 м.)

Москва, Елецкая улица, 4-а, вход со двора